Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В России составили рейтинг котов-актёров

Российский интернет-портал «Стартфильм» составил топ-10 лучших экранных котов. На первое место авторы рейтинга поставили рыжего кота по кличке Джонс из фильмов «Чужой» Ридли Скотта и «Чужие» Джеймса Кэмерона, пережившего 57-летний криогенный сон.





/фото из фильма "Чужой"/


На втором месте оказался кот Орион из «Людей в черном», носивший на своем ошейнике целую галактику, а третье место было отдано безымянному коту из «Завтрака у Тиффани» - пушистому питомцу легкомысленной героини Одри Хепберн. Причем пушистый исполнитель роли последнего кота - один из самых титулованных питомцев, дважды получивший кошачий «Оскар», премию Picture Animal Top Star of the Year (Patsy) (Пэтси, топ-звезда года среди животных в кино (англ.) )








/фильм "Люди в чёрном"/


Также в топ попали Катзилла из «Мышиной охоты», безымянный кот из картины «Внутри Льюина Дэвиса», одержимый Черч из «Кладбища домашних животных», кот Вито Корлеоне из «Крестного отца», Баттеркап из «Голодных игр», Мистер Бигглесворт из «Остина Пауэрса» и кот Блофельда из фильмов о Джеймсе Бонде.

Жаль, что ни один из «наших» котов в список не попал. Взять, к примеру, кота Шурика из ленты «Иван Васильевич меняет профессию», кота Бегемота из «Мастера и Маргариты» Бортко или, на худой конец, Михаила Боярского в образе кота Матвея из «Новогодних приключений Маши и Вити». Чем не лучшие коты современности?







/фильм "Новогодние приключения Маши и Вити" (1975); на фото - Михаил Боярский в роли дикого кота Матвея/


/Интернет/



Елена Агата   17 марта 2019   675 0 2  


Рейтинг: +5




Тэги: коты, актёры, рейтинг, фильмы





Комментарии:

Гремислав # 17 марта 2019 года   +1  
"Киношные" коты - бездельники...Пробежал в кадре - звезда. Мне больше нравится бездомная Маша, та самая, что своим теплом согрела и спасла от смерти двухмесячного младенца, которого подкинули прямо в коробку, где спала кошка (г.Обнинск)
Елена Агата # 17 марта 2019 года   +1  
Это кошку Машей звали? Да, согласна с Вами. К тому же эти коты какие-то жуткие - согласитесь. По сравнению с ними даже Дикий Кот Матвей таким уж диким не кажется.)) А эти... брр, мама дорогая...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.