Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Завтрак по знаку Зодиака

Все мы знаем, насколько важна здоровая еда, но знаем также и то, что завтрак, как считается, - самая важная еда дня. Астрологи и нумерологи составляют многочисленные руководства, чтобы улучшить качество жизни, приведя его в гармонию со звёздами. В таком руководстве даются рекомендации относительно того, каким должен быть идеальный завтрак по знаку Зодиака.


ОВЕН (21.03 - 20.04)

Овен известен своей эксцентричностью и амбициями. В выборе еды они хотят экспериментировать, поэтому их завтрак варьируется от мясных продуктов до шоколадных батончиков.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Тельцы известны своим терпением и рациональностью, а также тем, что не считают калории. Именно поэтому по утрам гороскоп рекомендует наслаждаться хорошими блинами или яичным салатом. Рекомендуется здоровый вариант блинов.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Среди Близнецов, согласно гороскопу, можно найти одних из самых умных людей. Они быстро учатся, полны общей информации и постоянно находятся в толпе. Вот почему они часто пропускают завтрак. Тем не менее, если у них в расписании он всё-таки присутствует, в этот приём пищи им рекомендуется есть яйца.

РАК (21.06 - 23.07)

Рак по своей природе - чувствительный и ранимый человек. Он выбирает классические продукты и блюда. Раки не экспериментируют, поэтому правильный выбор завтрака для них - блины с шоколадом и мёдом. Из здоровых продуктов питания они предпочитают мюсли.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Как известно, Львы щедры, креативны и оптимистичны. В мире, в котором мы живём, такое отношение трудно поддерживать; поэтому в полной мере понятно, почему им нравится тяжёлая и жирная пища, а многим из них - также острая. Их здоровый выбор - яйца на завтрак с небольшим количеством мяса или сыра; но вы не должны удивляться, если встретите Льва, который ест макароны или острую пиццу по утрам.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Несмотря на то, что Девы считаются ответственными и педантичными, они довольно ленивы, когда дело доходит до приготовления пищи. Тем не менее, они очень осторожны в вопросах питания, и почти всегда выбирают здоровый вариант. Эти два качества несколько противоречивы, поэтому выбор Дев невелик. Их любимые варианты завтрака - чаще всего фрукты или сыр.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Весы известны как чрезвычайно общительные натуры. Любят наслаждаться завтраком в компании, поэтому кофе по утрам для них, можно сказать, неизбежен. Когда же дело доходит до еды, вариант для Весов - общепринятый стиль питания.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Скорпионы известны как консервативные, но преданные и страстные люди, и корица является компонентом, который каким-то образом соответствует этой характеристике. Их рацион включает сладкую выпечку, особенно те блюда, которые содержат корицу.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Стрелец с радостью принимает и поддерживает новые идеи. Вот почему он открыт для рецептов сладких и солёных блюд с семенами. Идеальным завтраком для него был бы пудинг с фруктовыми добавками. Также с удовольствием Стрелец принял бы омлет с семечками.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Представители этого знака Зодиака - практичные и амбициозные личности. Их завтрак должен быть насыщенным. Гороскоп предполагает сочетание яиц с бананом, банановой кашей.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Водолеи очень осторожны с пищей, поступающей в их организм. Они склонны к альтернативным видам лечения и считают, что еда - это лекарство. Логично поэтому, что они будут очень осторожны и с первым утренним приёмом пищи. На завтрак предпочитают овсяные хлопья с йогуртом.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Обладая высокоразвитой интуицией, Рыбы понимающи и сердечны; когда же дело доходит до работы, они неутомимы и удачливы. Особой склонности к еде они не проявляют, поэтому их выбор варьируется от пончиков до овсяных хлопьев. С раздельным питанием для них проблем нет.



Елена Агата   10 марта 2019   341 0 5  


Рейтинг: +5




Тэги: гороскоп, кулинария





Комментарии:

iliza # 10 марта 2019 года   +1  
Дурняяя! Традицирнный чай с гренками.
laosita # 10 марта 2019 года   +2  
Я неправильный Козерог. Кашу и яйца на завтрак не ем.
ирина 49 # 10 марта 2019 года   +1  
Я тайный Козерог Люблю или кашу на завтрак, или яйца
ирина 49 # 10 марта 2019 года   +2  
Елена пишет:
их завтрак варьируется от мясных продуктов до шоколадных батончиков.
Экспериментировать с едой - да)) (Овен). Не ем мясо и шоколад совсем
Solaria # 10 марта 2019 года   +1  
Не, никаких каш, мой завтрак - кофе и бутерброд. Бутик иногда могу заменить белым сыром или орешками, но кофе должен быть обязательно. Если по какой-то причине его нет, очень расстраиваюсь и предпочитаю вообще не завтракать. Разве что могу слопать какой-нибудь фрукт


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.