Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Характеры матерей, родившихся под разными знаками Зодиака

Мамы-Овны. Эти женщины всегда независимые и уверенные в себе. Они любят своих детей, но личные интересы у них на переднем плане. Хотя параллельно с этим они добиваются для своих детей всего самого лучшего.

Мамы-Тельцы. Они предсказуемы, стабильны и бесстрашны, и своим бесстрашием вдохновляют детей, которые идут по стопам родителей, добиваясь в жизни многого.

Мамы-Близнецы, по звездным предсказаниям, всегда молоды душой, никогда не дают себе состариться. Такие мамочки всегда полны энергии и по-детски относятся к окружающему миру. Дети в таких семьях чувствуют себя очень комфортно.

Мамы-Раки всегда знают, чего они хотят для своих детей, и добиваются для них всего самого наилучшего.

Мамы-Львы, как считают астрологи, очень творческие натуры, никогда не унывающие, и своим зажигательным смехом создают вокруг себя жизнерадостную атмосферу. Но все же небольшой минус есть и у них: такие мамочки бывают эгоцентричными. Но это поправимо.

Мамы-Девы. Эти мамы ходят вокруг своих детей, как клуши возле цыплят, уделяя особое внимание их здоровью.

Мамы-Весы. Тут в семьях превалируют терпение и справедливость, исходящие от матери, которая и сама росла в подобном окружении. Что, кстати, тоже неплохо.

Мамы-Скорпионы. Каждая из этих родительниц ожидает от своих детей невозможного: им кажется, что именно их чада самые талантливые на земле. Но даже если это не так, все равно для них их дети самые лучшие.

Мамы-Стрельцы. Женская мудрость и стремление достичь вместе со своими детьми небывалых высот делают таких матерей окрыленными по жизни. Глядя на мать, и сами дети невозмутимо идут к своим целям, достигая их.

Мамы-Козероги. Такая мать исполняет свои обязанности не только из чувства долга, но и по своей природе, и сделает все возможное (и даже невозможное), чтобы ее дети ни в чем не ощущали нужды.

Мамы-Водолеи очень современные и независимые. Они разбираются в моде, политике, литературе, кинематографе и искусстве. Очень артистичны в общении с окружающими и никогда не подают виду, что именно в эти минуты им очень больно и одиноко. Их самообладанию позавидует каждый, а дети будут стараться перенять материнские черты характера.

Мамы-Рыбы. Их золотые сердца всегда встанут на сторону детей в любой ситуации. О таких мамах существует притча: парень попросил руки девушки, а она ответила: "Выйду за тебя, если ты убьешь свою мать и принесешь ее сердце". Парень сделал то, о чем попросила девушка. Но, когда бежал к своей возлюбленной, неся на руках материнское сердце, то сильно спешил и упал. А сердце матери у него спрашивает: "Тебе не больно, сынок?"


/Интернет/



Елена Агата   10 марта 2019   434 1 10  


Рейтинг: +5




Тэги: мать, характер, зодиак





Комментарии:

iliza # 10 марта 2019 года   +1  
Елена пишет:
Эти мамы ходят вокруг своих детей, как клуши возле цыплят, уделяя особое внимание их здоровью.
Этим озабочены все нормальные мамы невзирая на знаки рождения.))
Елена Агата # 10 марта 2019 года   +1  
Ну да, конечно. У нормальной мамы всегда дети на первом месте. Только всё-таки и со знаками похоже... есть немножко))
iliza # 11 марта 2019 года   +1  
Елена пишет:
знаками похоже... есть немножко
Ну как же не быть, ведь это же не машина составляет, а человек,
поэтому непременно вставит нечто обобщающее. Вот так скопом,
это то же самое что одним лекарством лечить людей только определённой
группы крови.)) Несколько результатов будут положительными непременно.)))
Елена Агата # 12 марта 2019 года   +1  
Ну, просто если этими вещами - я имею в виду астрологию - долго заниматься, анализировать гороскопы и прочее, со временем начинаешь замечать, что люди одного и того же знака часто ведут себя одинаково, иногда чувствуют себя одинаково, воспринимают жизнь одинаково, смотрят те же фильмы, могут любить одни и те же места, и всё это независимо друг от друга, не сговариваясь даже. В этом тоже дело.
iliza # 12 марта 2019 года   +1  
Елена пишет:
замечать, что люди одного и того же знака часто ведут себя одинаково,

Так если люди разного типа знаков живут долго в ограниченном пространстве к них даже сны одинаковые снятся, а уж навязанные нам извне стереотипы общением, разного рода СМИ исподволь формируют наше сознание. Но люди мыслящие несколько иначе мгновенно всем бросаются в глаза и они заметны, как белые вороны. Я изучала психологию и поведенческие факторы для меня не составляет большого секрета. Кстати отучилась в астрологической академии по книге Вронского один курс и поняла, что это не моё, а для меня только напрасная трата времени и встреча с П.П.Глобой только подтвердили мои предположения, оборотив в твёрдую уверенность..
Елена Агата # 13 марта 2019 года   +1  
Всё ясно, спасибо, Зиночка!)) Так, получается, Вы хорошо в этом разбираетесь? Но это же просто отлично! Что до меня, то книги Вронского мне и по сей момент очень помогают, а вот Глобу я, если честно, не очень жалую. Но - каждому своё, правда?))
iliza # 13 марта 2019 года   +1  
Так ведь "светило астрологии".))))
Елена Агата # 13 марта 2019 года   +1  
Кто светило? Глоба? Или Вронский?
iliza # 13 марта 2019 года   +1  
Глоба конечно! Он себе четыре женитьбы по гороскопу нагадал. Не мог одну...))))))))))
Елена Агата # 14 марта 2019 года   +1  
Вот уж действительно...))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.