Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 31


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Заслужила Награды

Заслужила  Награды У нас в соседнем доме живет бабуля - божий одуванчик красиво обошлась с ,,носителями подарков" - дядями, которые ходят по квартирам и за огромные деньги втюхивают гражданам разное барахло
Эта бабуля поливала цветы у отсутствующих соседей. В дверь позвонили, старушка вышла из тамбура на две квартиры , открыла вошли вое дядек, она пустила их в квартиру соседей, правда не дальше коридора. Однако не успели заметить , что дом не бедный , и давай раскладывать и демонстрировать ножи, кастрюли, терки. но, конечно, нужны деньги, чтоб заплатить за подарки. Назвали сумму.
- У меня столько нет, - сказала бабушка, - надо идти к Ольге Борисовне на второй этаж, чтобы добавила. Только вы у лифта подождите, а то вдруг чего нибудь украдете.
Дядьки немного подумали, но жадность взяла свое. Вышли из квартиры, где в коридоре остались лежать подарки, вышли из тамбура. Бабуля закрыла дверь на ключ, сказала:
- Ждите здесь, я туда и обратно.
Села в лифт, как была в цветастом халатике и тапочках, и уехала
Сначала дяденьки долго ждали, потом бегали, звонили во все квартиры, спрашивали, в какой живет бабуля халате, не узнали. Полдня караулили в подъезде, но все без толку. Нарвались, только на соседку уехавшей семьи, которая вернулась с работы Женщина как раз открывала дверь в тамбур на две квартиры, а тут эти ломятся. Она и раскричалась, пригрозила полицией, ну, дяденьки и смотались.
А божий одуванчик заявила, что всю жизнь была порядочным человеком, сделала много хорошего, поэтому заслужила награду в виде ножей, кастрюлек и терок. Которые и забрала через два дня, когда вернулись хозяева квартиры



romantik2914   2 марта 2019   390 0 0  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.