Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 28 февраля 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Срочно прислушайтесь к требованиям собственного организма; его не стОит обижать перманентным невниманием. Сегодня он может и отомстить.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Сегодня Вы можете позволить себе быть несколько старомодным. Это добавит Вам неповторимого обаяния и позволит сломать возрастной барьер при общении с малознакомыми людьми.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Сегодня самым верным Вашим союзником будет терпение. Ряд препятствий, которые Вам, возможно, хотелось бы попробовать форсировать немедленно, через некоторое время уберётся сам, без всяких усилий с Вашей стороны.

РАК (21.06 - 23.07)

Вы, возможно, начнёте день с рассмотрения выгодных предложений, связанных с карьерой. Если попадётся что-то, заслуживающее серьёзного рассмотрения - решайтесь смело, Ваш выбор обещает быть удачным.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Самоуверенность, а бывает, что и хвастовство, иногда могут помочь решить проблему, но сегодня оно лишь добавит беспокойства. Постарайтесь никому ничего не обещать.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Вы довольно много отдали в своё время, сегодня, возможно, что-то к Вам возвратится. Надо сказать, результат этого обмена может оказаться весьма своеобразным.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодня для Вас не будет ничего невозможного. Правда, Вы рискуете потратить слишком много времени на любование собственным могуществом. Если Вам удастся сократить этот процесс, то вполне вероятно, что день будет продуктивным.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Сегодняшний день потребует от Вас готовности сохранять невозмутимое выражение лица, какие бы эмоции Вы не испытывали. При любых условиях лучше идти на компромисс.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сколь бы хороши не были Ваши намерения, всё всё равно будет не так, как хотелось бы. Сегодня Вы попадёте в волну, выбраться из которой Вам не удастся. Придётся терпеливо ждать, пока она схлынет сама.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Не будьте слишком серьёзны. Сегодня Вы можете перестараться, внедряя в ряды окружающих Вас людей сознание о необходимости строгой дисциплины, и Вам устроят бунт.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня Ваша жизнь может стать достоянием общественности. К этому стОит быть готовым, дабы избежать ненужных обид. Возможно, Вам даже удастся выиграть от такого положения вещей.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Даже одиночеством можно наслаждаться, особенно если оно редкое и желанное. Но не забывайте всё же, что человек - животное стадное, и долгое одиночество вредит его здоровью.



Елена Агата   2 марта 2019   273 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.