Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 59


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 2 февраля 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Избегайте соблазна произнесения сакраментальной фразы "Я же говорил!", даже если Вы действительно говорили. Люди имеют право совершать ошибки.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Сегодня Вы будете действовать с энергией, которая не сможет не удивить тех, кто Вас знает. Их изумление, в свою очередь, ещё сильнее подстегнёт Вашу активность. Будьте осторожны со здоровьем - Вы рискуете перетрудиться.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

В тихом омуте обычно водится что-то малопонятное, а потому пугающее. Сегодня таким омутом будете Вы. Реакция Ваша может оказаться не совсем адекватной, - слова, которые Вы хотели бы произнести, будут сильно отличаться от того, что Вы скажете вслух. Вы вообще будете настолько странны, что, возможно, стоило бы переждать это время, не появляясь на людях.

РАК (21.06 - 23.07)

Сегодня от взаимодействия с другими Вы больше выиграете, чем потеряете. Следовательно, нынче не стоит обиженно забиваться в свой угол и пытаться сделать всё самому - лучше уступить в паре вопросов, но заручиться чьей-то помощью.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодня Вам позволительно быть авангардным, всячески демонстрировать своё пренебрежение общественными устоями и нормами морали. Некоторые, правда, будут немало удивлены подобным демаршем, зато Вы оттянетесь.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Сегодня Вам может напомнить о себе какая-то из давно забытых, но оставшихся нерешёнными проблем. При желании можете не обращать на неё слишком много внимания - решив её, Вы просто очистите совесть, в Вашей же жизни ничего не изменится.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодня всё вокруг Вас будет несколько туманно. Не имея возможности составить себе ясную картину происходящего, не стоит рисковать, решаясь на активные действия. Этот день лучше провести в блаженном ничегонеделании.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Этот день должен быть осиян лучами Вашего альтруизма. Не сможете обеспечить такового - вините себя.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодня не стоит посещать злачные места - Вы не получите от этого никакого удовольствия, сколь бы хорошо выбранное Вами заведение ни было. Отложите подобные развлечения до лучших времён.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодня Вы вполне можете позволить себе менять решение на каждом шагу, бессовестно подводить людей, имевших неосторожность на Вас положиться, и т.д., и т.п. Обаяние Вашей улыбки искупит тяжесть любой вины.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Ваши многочисленные таланты ппропадают впустую. Необходимо поискать применение хоть части из них. Сегодня как раз подходящий день для подобного занятия.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня Вам стОит посетить какое-нибудь многолюдное и желательно нескучное место. Проведя этот день в гордом одиночестве, Вы лишите себя и других великолепного развлечения.



Елена Агата   2 февраля 2019   426 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.