Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





От участника группы «Юмор и не только)))»

От участника группы «Юмор и не только)))» Всем участвующим и не участвующим, мимобегущим и вдругзаглянувшим - ЗДРАВСТВОВАТЬ!

А почему нас в группе так мало? Или нас - маловато, или много однотипных групп? Похожих? Я насчитал 9. Например, в «СмеШинке» 8 участников, в «приколах в Инете» - 9 человек - все посты от владельца за 2011(!) год, да и у прочих похожая беда.. Не у всех,что хорошо. Вот «Ржач от Тилка»(93 участника!! :-) ), «Юмор и не только)))» обновляются...
А может объединиться - юмор наш житейско-здоровый и добрый слить в одно место? Вот только не знаю, как....людей подбить...Вижу "анекдоты от Евгения", "анекдоты пятничные",и т.п. Замечательно!! Но - в "дневниках", а почему бы это всё в "юмор" не закатать? Т.е. "дневники" читают ВСЕ желающие, а посты в группе - только те, кто знает о ней? Да,наверно, и вот я тоже пишу в "дневник", что бы прочиталось. Что-то тут,уважаемые дамы, неправильно.... Или я - неправильный.
Нет ли идей или пусть, как есть? Тянет "почистить"...



Гремислав   25 января 2019   342 0 6  


Рейтинг: +4




Тэги: вопрос, юмор, разное





Комментарии:

iliza # 26 января 2019 года   +2  
Почему не в группах? Да ведь всех кто открыл эти группы уже давно нет на сайте, получаются, что они бесхозные. А тут придёшь к человеку в дневник, как в гости, можно и на другую тему свернуть. Я у себя разрешаю пофлудить. А как же, где ещё можно поболтать о том о сём? Не все так лояльны к гостям, я у некоторых читала и окрики, типа: леди, не по теме тут разводите антимонии.
ирина 49 # 26 января 2019 года   +1  
iliza пишет:
я у некоторых читала
А бывает еще и молчание)) Ой как бывает
iliza # 26 января 2019 года   +1  
Верно, Ирина, полный игнор. Напишешь мысль, которая тебя озарила, а тебе не то что слова в ответ не соизволят сказать, даже не покажут, что его прочитали: ни плюса, ни минуса. А в дневнике тебе не написали комментарий, ну и пусть, мимо пусть проходят!
ирина 49 # 26 января 2019 года   +1  
iliza пишет:
мимо пусть проходят!
Гремислав # 26 января 2019 года   +1  
Грустненько... Ощущение, что на сайте полно "мертвых" душ. Я "походил" по профилям, человек не появляется уже лет 5-8, но считается членом-участником сообщества. Я бы правило ввел и громко озвучил, что если пропал на 5 (варианты...)лет, то вычеркнут из списка. А если вдруг вспомнил, то регистрируйся снова. Сложно? Старожилы, вы всё знаете, к кому с этим предложением обращаться?
iliza # 26 января 2019 года   0  
Гремислав пишет:
что на сайте полно "мертвых" душ.
Да так оно и есть. Активных участников сотни две - три наверное. но я могу ошибиться. "Живых" пользователей конечно же тысячи, но они только в группах и никак не высвечиваются, в основном это рукоделье и кулинария.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.