Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 29


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 18 января 2019 ггода

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Сегодня Вам может грозить опасность извне. Если Вы не чувствуете себя готовым с ней встретиться, закройте все окна и двери и проведите этот день дома.

ТЕЛЕЦ (21.04 -21.05)

Сегодня Вы можете оказаться немного более эгоцентричным, чем следовало бы. И Вам не замедлят на это обстоятельство указать. Нынешний день чреват ссорами.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Расслабьтесь - сегодня каждый будет Вам другом, вне зависимости от того, видели ли Вы этого человека раньше. Только не оставайтесь в таком благодушном и доверчивом состоянии надолго - завтра всё может измениться.

РАК (21.06 -23.07)

Если у слона разболится зуб, то самое мудрое, что может предпринять оказавшийся рялом - это быстро куда-нибудь спрятаться. Если уж Вам так охота высказать своё мнение, постарайтеь, чтобы оно не достигло ушей чрезмерно заинтересованных лиц.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодня Вам не стоит особенно прислушиваться к тому, что будут говорить за Вашей спиной. Бог с ними, с завистниками. Нынче Вам вообще никто не указ, делайте, что хотите - ничего катастрофического Вам натворить не удастся.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Эгоизм, несомненно, полезная черта характера, но не всегда приветствуемая окружающими. Выбирайте, на что не обращать внимание.

ВЕСЫ (23.09 - 22.10)

Сегодня Вам стОит прислушаться к советам окружающих. Среди них может оказаться довольно неожиданная идея.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Сегодняшний день необходимо провести так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные часы. Оттянитесь как следует - тяжких последствий быть не должно.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодняшний день будет полон неожиданностей, - как приятных, так и не очень. В любом случае дела, запланированные заранее, лучше отложить, ибо переделать их не удастся.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Вы склонны впадать в солипсизм, а этого, пожалуй, делать не стоит. Окружающие иногда обижаются, когда им даёшь понять, что они - лишь игра Вашего воображения. Даже если это так - зачем же их огорчать?

ВОДОЛЕЙ (21.01 -19.02)

Сегодня Вы будете чрезвычайно активны - как в решении проблем, так и в создании конфликтов. Если не можете сконцентрироваться целиком на проблемах, постарайтесь хотя бы сохранять разумный баланс между ними и конфликтами.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня с Вами могут обойтись достаточно резко. Однако, если Вы решитесь дать волю чувству юмора, об этом моментально пожалеют.



Елена Агата   19 января 2019   325 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: гороскоп





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.