Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 53


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Катрин Стэллинг "Муров". Ужасы московского подростка.

Катрин Стэллинг "Муров". Ужасы московского подростка. С детства люблю литературу. Мне нравится уходить с головой в другие миры, жить в них и буквально кожей, чувствовать главных героев. Это всегда можно сказать, спасало меня от одиночества. Книги с ранних лет стали моими верными друзьями.

На днях, мне попалась книга зарубежной писательницы Катрин Стэллинг, которая проживая за границей написала интересную и не обычную историю парня из самого сердца России. Его зовут Алекс Муров, ему 16 лет (или 15, я не очень поняла), он талантлив, нравится девочкам, ведёт распутный образ жизни, снимается в сериалах, пишет прозу, занимается вокалом и... Страдает обсессивно-компульсивным расстройством. Об этой психической болезни я узнала из этой истории впервые. Какое-же человеческое существо всё-таки сложное и чего только с ним не происходит в жизни. Этот недуг всё портит главному герою, он лишается роли в крупном проекте, в дальнейшем его жизнь превращается в ад злого социопата. Парень уходит из дома, бросает учёбу, подсаживается на наркотики, ходит на околофутбольные драки, связавшись с плохой компанией и много бухает, ночами напролёт слоняясь по ночной Москве. Так же в книге имеет важное обстоятельство - суицид его девушки.

Произведение Катрин полностью биографическое а я обожаю истории, основанные на реальных событиях. Это и было наверное, основным плюсом для покупки этой книжки. Советую всем, кто любит контркультуру и кто не моралфаг (ибо имеются не очень приличные моменты). Остальным приятного прочтения.



Liza Stoun   21 декабря 2018   533 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: Катрин Стэллинг, книга, Алекс Муров, писатель, актер





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.