Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Умеешь ли ты защищать свои интересы?
Умеешь ли ты защищать свои интересы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Saddharmayoga «Созерцание Лотоса»

Saddharmayoga «Созерцание Лотоса» Saddharmayoga

Я, Басюк Светлана Николаевна рождена 30 ноября 1989 года в городе Киев, Украина.
В 2018 году открыла для себя «Saddharma Yoga» как единственный путь и познание гармонии, открытие жизненной энергии в каждом дне.
Что означает Saddharma — сутра лотоса, Yoga — остановка мыслей, покой ума. Saddharma Yoga — созерцание лотоса.
Saddharma Yoga представлена шестнадцати ступенчатой системой познания и раскрытие тела на уровне сознания.
«Порядок и развитие в существовании общества, нравственности закона права и морали» как цели человеческого пути, ведёт к освобождению, успокоению и возвращает к источнику мысли.
Мысль, будучи в своё изначальном состоянии является зерном потенциала — источником первозданной силы раскрывающей внутренний чистый свет.
«Созерцая свет внутри себя» происходит трансформация мысли и источник расширяется под воздействием силы сознания и осознания себя как частицы божественного начала.
«Лотос» является проводником космической энергии и её развитие внутри нас, как первоисточника духовности, индивидуальности Души — Сверхдуши.
«Очищение» происходит в процессе осознания движений и дыхания синхронно. Когда ум достигает освобождения, энергия внутри нас открывает возможность к трансформации и двигаясь через глаза, уши, нос, язык и всё тело — полностью обновляется. И весь наш организм чувствует, осознавая каждой клеточкой свою целостность и способность к полной регенерации и перерождению.
«Истина — следование чистоте внутри нас».

1. НАМЕРЕНИЕ КАК МОТИВАЦИЯ и правильное понимание своих поступков, поведения. На этом этапе йоги необходимо понять четыре базовых положения — начало внутреннего и внешнего на пути к космическому и изначальному.
«РЕШИМОСТЬ — путь к освобождению».

2. НРАВСТВЕННОСТЬ, это правильная речь — избегание лжи и клеветы, также лжесвидетельства, брани, лишних разговоров и сплетен создающих вражду.
ПРАВИЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. Относиться без насилия ко всем живым существам, не причиняя им вреда. Исключить дурную речь. Не брать того, что не принадлежит тебе и отказаться от воровства. Гармонично и с уважением относиться к своему партнёру — правильные сексуальные отношения. Отказ от алкоголя, оно делает сознание помутневшим и поведение бесконтрольным.
ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, что является в соотношении более социальным определением. Этот термин относиться к таким понятием, как запрет на торговлю животными и людьми, оружием, распространение алкогольных напитков, занятие проституцией и профессиями которые связаны с гаданием, иллюзией — предсказание судеб и астрологии — гороскопы.

3. КОНЦЕНТРАЦИЯ и ПРАВИЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ. Йога в этом аспекте предполагает ступень монашества и регулярных занятий йогой движения и дыхания — буддийская йога. В санскрите йога означает «создавать единое», «наполнять». Соответственно основным в йоге является концентрация — всё на чём мы сосредоточиваемся, собираем воедино все силы для реализации цели. Это система психофизической проработки изменения состояния сознания и понимания обычного, обыденного внешнего плана бытия, в состояние сакрального, бессмертного и свободы.
Что такое «правильная решимость» Это смысл развития, который установлен на глубинном уровне сознания в традиции и правильном подходе к занятиям йоге, как системе восстановления целостности, созерцания и перехода на новый уровень безграничности.
ПРАВИЛЬНОСТЬ ЗАПОМИНАНИЯ. Контроль над своей целостностью видением многогранности на уровне ментального и физического тела — процесса, в момент развития бесконтрольной осознанности.
Одним из важных аспектов является успокоиться и осознать, остановить волнения внутри себя, избавиться от ощущений движения мыслей на уровне психического и ментального здоровья.
В этот этап так же входит такое понятие, как аналитический ум и его наблюдение, что предполагает расширение благости и благого вокруг себя.

4. ВХОЖДЕНИЕ В ТРАНС -достижение освобождения, полной формы наблюдения — созерцания, что позволяет убрать границы над субъектом и объектом и процессом созерцания. Правильное соблюдение всех правил самадхи приводит монаха к освобождению. Он становиться способен победить всех своих врагов, достойным подняться над самим собой: правильный, полный, целостный, многогранный, всеохватывающий.
Это указывает на правильность выполнение практики в его традиции, как первоисточник знаний, целостность и органичность всего пройденного процесса, который в должен раскрывать всю многогранность на каждом этапе и смысл на каждом уровне сознания человеческого бытия.

http://saddharmayoga.org



svetaagni   14 октября 2018   389 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: saddharmayoga, saddharmayoga studio





Комментарии:

svetaagni # 15 октября 2018 года   0  
https://m.facebook.com/009995424321.l.Svetlana


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.