Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ВАШЕ МНЕНИЕ 1

ВАШЕ  МНЕНИЕ 1 Президент России Владимир Путин в ходе телеобращения заявил, что пенсионный возраст для женщин необходимо повысить до 60 лет, для мужчин — до 65 лет, сообщает "Коммерсант".

"Глава государства предложил ввести социальную категорию «граждане предпенсионного возраста» для 55-летних женщин и 60-летних мужчин.

Президент также считает нужным на три года уменьшить стаж, дающий право на досрочный выход на пенсию: для женщин — до 37 лет, для мужчин — до 42 лет.

Кроме того, господин Путин предложил установить досрочный выход на пенсию для многодетных матерей. «То есть, если у женщины трое детей, то она сможет выйти на пенсию на три года раньше срока. Если четверо детей — на четыре года раньше. А для женщин, у которых пять и более детей, все должно остаться как сейчас, они смогут выходить на пенсию в 50 лет»,— пояснил глава государства.

Владимир Путин предложил повысить с 2019 года пособие по безработице для лиц предпенсионного возраста — с 4 тыс. 900 руб. до 11 тыс. 280 руб. — и установить период выплаты в один год.

Президент поддержал инициативу о введении административной и уголовной ответственности за необоснованное увольнение лиц предпенсионного возраста", сообщает "Коммерсант".



romantik2914   29 августа 2018   354 0 2  


Рейтинг: +4




Рубрика: ВАШЕ МНЕНИЕ.......





Комментарии:

smv_mars # 29 августа 2018 года   0  
У нас здесь политические баталии не прведствуются, но тема пенсионной реформы - это больная тема. Я против. Но похоже и моё мнение, и мнение большинства таких как я ни на что не повляет.
romantik2914 # 30 августа 2018 года   0  
В этом плане спорить не буду. Просто хотелось бы узнать мнение о этом вопросе. И тем более, многих же волнует эта тема


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.