Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 11


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ОРИГИНАЛЬНАЯ СВАДЬБА

ОРИГИНАЛЬНАЯ СВАДЬБА
Недавно мы с любимым побывали у друзей на свадьбе. Белое платье невесты, черный костюм жениха, возложение цветов к памятнику, где уже изнывают, ожидая очереди, еще несколько пар, «выезд на природу», «выкуп невесты», «кража невесты», столы буквой «П» (других букв алфавита нет, что ли?!), надрывное веселье тамады, многократные обходы гостей с подносами (проще говоря, вымогательство), двусмысленные частушки, скабрезные намеки нетрезвых и очень дальних родственников, усталые лица новобрачных… «У нас все будет иначе!» - твердо решили мы.
Боитесь высоты, используйте себе на радость другую стихию – воду. Перенесите свадебный пир на берег моря, реки, озера или бассейна. Вместо громоздкого свадебного платья невеста может нарядиться в свадебный белый купальник (фату и кокетливую подвязку на обнаженной ножке можно оставить), а ее подружки - в костюмы Русалочек! Жених выделится из стайки гостей черными плавками и бабочкой на шее. Более эффектный вариант - выступить в образе Нептуна. Фуршет тоже должен быть «в стиле»: морепродукты, соответствующий декор (рыбки, морские звезды и т.д.). Плюс куча надувных матрасов и кругов для гостей. Но помните: после первой волны поздравлений лучше перебраться на сушу: «приняв» шампанского, проморгать момент переохлаждения проще простого, и тогда медовый месяц вам «светит» провести в постели не только друг с другом, но и с ОРЗ.



Алена2429   4 июня 2009   875 0 9  


Рейтинг: +3




Тэги: брак, Семья.





Комментарии:

саша # 4 июня 2009 года   +1  
Третий -лишний (орз).
Ветла # 4 июня 2009 года   +1  
Идея хороша. А это Ваша традиция или только прожект?
Буслайчик # 5 июня 2009 года   0  
Ну не правда-это сейчас вы говорите-без белого свадебного платья-просто вы замуж не собираетесь пока за своего единственного неповторимого-и ещё момент-на своей свадьбе ну никак не получается без всех прибамбасиков-и ещё момент- а если невеста не очень худенькая-то что-и я ещё посмотрю как мамки отреагируют-так что вы в корне не правы и всё это фуфло-вам минус
Ветла # 5 июня 2009 года   0  
Зачем же так грубо!
Мои дочери тоже не в белых платьях замуж выходили, без помпезности. Я имею ввиду родных дочерей, не воспитанниц. Они так захотели. Это же их праздник. И при чём здесь "Мамки"? Мнение родителей стоит учитывать, но последнее слово за виновниками торжества должно быть. Да я и сама венчалась не в белом. Вы не права, уважаемая!
Буслайчик # 5 июня 2009 года   0  
Я и не думала ругатся-извиняюсь если так подумали-а просто высказала своё мнение-я венчалась вот тоже не в свадебном платье-а мамы это святое-и я даже незнаю- не буду судить хорошо или плохо что вы не участвовали в подготовке свадьбы-это же такой праздник для невесты и её мамы !
Ветла # 5 июня 2009 года   +1  
Почему не учавствовала? Ещё как учавствовала! Просто было так, как они захотели. В первом случае была свадьба на природе с венчанием в монастыре. А во втором - тихая театральная свадьба, без пафоса( у меня дочь оперная певица) с венчанием в маленькой сельской церкви. В обоих случаях были только самые близкие - родители. В театре отметили тихо, после спектакля.
Буслайчик # 5 июня 2009 года   0  
так я о чём и говорю-что никакие родственики не согласятся в купальниках и без традиций-сами же себе противоречите-Вы(то есть наши любимые вэрозлые) дадите нам "нагоняй"
Ветла # 5 июня 2009 года   0  
?????????? чем же я противоречу? какой нагоняй? А в купальнике, я б с удовольствием Если Вы имеете в виду венчание моих детей, так это не моё решение, они так рашили. Если бы решили жить в гражданском браке, то так бы этому и быть. Я же говорю, это их жизнь и им принимать решения. Я максимум, что могу, так это посоветовать, если спросят совета!
Буслайчик # 5 июня 2009 года   0  
И Вы тоже так не сказали-согласны ли были на свадьбу на берегу реки без всего-когда ваши родственники и друзья "пожерствовали" столько деньгами!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.