Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Большая вина

Анатолий Лень

Большая вина

рассказ

У Сергея и Светланы все заладилось, сразу после свадьбы. И одной из причин этого было то, что они в отличие от многих, которые боролись за власть, гнули свою линию, друг друга перевоспитывали..., во всем договаривались.

Договорились они, как то и о свободной любви. С той лишь разницей, что в этом на слова смелости не хватило и договор состоялся мыслями.

Все меньше, стали интересоваться о задержках друг друга с работы, вдруг охладевших чувствах, неожиданных отлучках из дома...
Ведь это, стало нужно обоим.

Все было, с обеих сторон терпимым.
Никто свободой, не злоупотреблял и во все тяжкие, не пускался.

И жить бы так, да жить.
Ан — нет.
Сергей, вдруг заболевает простатитом.
Подозрения на жену усилились, когда он узнал, что у ее любовника, эта болезнь, уже в хронической форме.

Когда, хворь разыгралась и начали появляться, сильные боли Сергей, чего раньше не было, для облегчения начал избивать жену.

Стало, не до любовных ласок.
Потеря, как жены так и любовницы, минимум в плане секса, была очевидной. За что злоба на супругу, усилилась.

Но произошло — невероятное. Возможности заниматься сексом сначала у любовницы, а вскорости и жены утратились раньше, чем у самого Сергея. Ему даже, до полного разгара болезни, когда уже было не до этого, даже пришлось немного поголодать.

А затем — случилось ужасное. Сначала у любовницы, а вскорости и у жены, обнаружили рак матки. Против чего простатит — что насморк.

То, что он по сути убил жену, было очевидным. Используй он презерватив — такого бы горя, не случилось.

Забыв о болезни, Сергей всего себя, стал посвящать жене. Ведь его вина перед ней больше, чем гора, в сравнении с песчинкой.



Анатолий Лень   11 августа 2018   228 0 1  


Рейтинг: +1








Комментарии:

Чукча # 12 августа 2018 года   +2  
Он серьезно полагает, что рак матки - инфекционное заболевание и передается половым путем? Да и простатит тоже... Конечно, возникновению простатита, особенно в молодом возрасте, могут способствовать различные инфекции, передающиеся половым путем, но в таком случае, заразился он от своих партнерш, а не от любовника жены. Особенно, если часто этих партнерш менял. Поскольку это необязательно венерические болезни, просто обилие "чужих" бактерий, особенно если он недостаточно соблюдал гигиену. Сам по себе простатит как таковой половым путем не передается, но может возникнуть от любых инфекций. Хотя более частая причина - механические сдавливания (слишком плотные плавки) и переохлаждения. Вообще любое нарушение циркуляции крови.

Рак матки - вообще заболевание не инфекционное. В основном зависит от наследственной предрасположенности, а факторами риска являются канцерогены, радиация, беспорядочная половая жизнь, аборты, запущенные грибковые заболевания, гормональные контрацептивы, курение, вообще невнимание к своему здоровью (рак матки в критической стадии - это вообще-то больно. Не говоря уже о нарушениях менструального цикла и прочих признаках, которые появляются гораздо раньше, чем заболевание становится неоперабельным). Но никак причиной не может быть рак матки у любовницы мужа! Это полнейшая глупость.

Анатолий пишет:
Когда, хворь разыгралась и начали появляться, сильные боли Сергей, чего раньше не было, для облегчения начал избивать жену.

Странное решение проблемы... а к доктору ходить и лечиться он для облегчения не пробовал? Вообще такое впечатление, что эти люди из какого-то дикого племени, незнакомого с таким понятием как диспансеризация и вообще обращение к врачу, когда с организмом происходит что-то такое, чего раньше не было.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.