Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 52


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Превращения Нижнего Новгорода во всероссийский центр тенниса! Лиана Смирнова

Превращения Нижнего Новгорода во всероссийский центр тенниса! Лиана Смирнова Идее превращения Нижнего Новгорода во всероссийский центр тенниса этот незаурядный человек был предан фанатично. В этом он видел смысл своей жизни.
Благодаря его творческой деятельности большой теннис превратился из запрещенного в массовый вид спорта.
Многих поражали его трудолюбие и работоспособность. Он все делал одновременно: проводил теннисные турниры, строил теннисные корты, тренировал детей и взрослых, заражал всех своей спортивной страстью.
Об энтузиазме и организаторских способностях теннисного патриота ходят легенды. Самым удивительным для всех нижегородцев было то, что на месте оврагов за короткий срок Заури Абуладзе создал прекрасный теннисный комплекс. Больше всего поражала его уверенность, что новый комплекс непременно посетят президент России, профессиональные теннисисты, представители мировой элиты.
И действительно: Борис Ельцин торжественно открыл Нижегородский теннисный комплекс, объявив его одним из лучших в России, и публично выразил благодарность его создателю – президенту Академии тенниса Заури Абуладзе.
В августе 1995 года произошло событие, которое потрясло не только губернатора и мэра, но и всю нижегородскую интеллигенцию, журналистов, спортивных деятелей. Высокопоставленные чиновники не только приехали в Нижний Новгород, но и в течение двух дней были гостями Академии Заури Абуладзе.
Подобные значимые для Нижегородской области мероприятия Заури Абуладзе проводит уже более 10 лет. Он возглавляет грандиозный спортивный центр и организует мероприятия высшего уровня, которые посещают первые лица Российской Федерации. Нижегородские предприниматели и представители интеллигенции активно поддерживают все проекты Заури Абуладзе.



Заури Абуладзе   4 августа 2018   353 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: Превращения Нижнего Новгорода во всероссийский центр тенниса, Заури Абуладзе, Лиана Смирнова





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.