Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фальшивые биографии "звёзд"

Фальшивые биографии  "звёзд" Данная рубрика для меня совершенно неинтересна: ну придумали, да и пусть себе и дальше живут,ведь у них на это были причины. Но задело меня в какой - то степени за живое автобиографическая повесть одной писательницы: я за неё переживала, когда она попадала в сложные обстоятельства и примеряла на себя, а как бы я поступила. Все мои восторги и восхищение были смяты, и на поверку оказалось, что это просто блеф...

Открываете первую страницу книги "Слишком редкая, чтобы жить, или Слишком сильная, чтобы умереть" повествует именно об этом. Я не против придуманных эпизодов, я против того, чтобы играли моими чувствами...

"Это самый необычный роман Юлии Шиловой. Еще бы, ведь известная писательница рискнула поделиться с вами, дорогие читатели, сценарием собственной жизни. Приоткрыла некоторые очень личные страницы своей судьбы. Не каждый на такое способен. Но Юлия - смелая, даже рисковая. И в первую очередь она женщина. А каково женщине в мире мужчин? А женщине-писательнице в мире издателей-мужчин? Все ли там так ярко и красиво, как выглядит на полках книжных магазинов? Открыв новую книгу Юлии Шиловой, вы попадете в закулисье издательского мира, узнаете о том, какие люди управляют им и как найти свое место под "книжным" солнцем. "

Ну, а вы разве бы после такой аннотации не поверили человеку? Конечно же поверили.

Книга "Слишком редкая, чтобы жить, или Слишком сильная, чтобы умереть" претендует именно на доверие. Я не против придуманных эпизодов, я против того, чтобы играли моими чувствами...



Фото на превью из инета



iliza   4 августа 2018   624 1 14  


Рейтинг: +7




Тэги: мысли вслух

Рубрика: Мысли вслух





Комментарии:

MALM-2014 # 4 августа 2018 года   +2  
Спасибо за пост, Зинаида. Я тоже вообще не люблю, когда копаются в чьей-то жизни..Биографию своего кумира интересно узнать, а вот разные там нюансы из личной жизни лучше не читать и не знать, не то может измениться моё отношение, особенно сейчас, когда в интернете полно фейков...я уже почти не верю прочитанному. Только прочитаешь одно - сразу же следует опровержение..А Шилову я тоже читала, она (её истории) мне показались кровожадными.. Шелдон и Чейз отдыхают.. Спасибо !
iliza # 4 августа 2018 года   +2  
Из её детективов я ничего не читала, кроме это автобиографии...
Всё выдумано и я вряд ли когда - нибудь повернуться к её творчеству.
Чейз, Шелдон, Эрл Гарднер откровенно пишут, что это плод их выдумки, а не то что я потом испытала какую - то пустоту...
MALM-2014 # 4 августа 2018 года   +2  
iliza пишет:
Чейз, Шелдон, Эрл Гарднер откровенно пишут, что это плод их выдумки, а не то что я потом испытала какую - то пустоту..
извини, Зиночка, только сейчас поняла, что немного не о том я написала..Конечно, я согласна с тобой, для чего это делать, Шилова и так популярна и читаема, ей реклама не нужна.., тем более такая.. я бы тоже обиделась..точнее - возмутилась !
iliza # 5 августа 2018 года   +2  
Оказывается, чтобы лучше продавалось... Ну сделай она очередной детектив, так нет, захотелось чтобы все думали, какая она крутая!! Спасибо за солидарность.))
MALM-2014 # 5 августа 2018 года   +2  
iliza # 5 августа 2018 года   +2  
Luchanka # 6 августа 2018 года   +1  
iliza пишет:
Оказывается, чтобы лучше продавалось...
Можно подумать, что ей не хватает!
iliza # 6 августа 2018 года   0  
Да и в самом деле, а лучше навешать лапшу и сотворить из себя нечто отдалённое. А ещё говорят, что дети фантазёры. Дурня, они этого не умеют, не отходят от реальности, просто так видят и понимают по-своему. "Фантазёры", если не сказать, лжецы - взрослые.
Luchanka # 5 августа 2018 года   +2  
Я в шоке.
В голову не могло прийти такое.
iliza # 5 августа 2018 года   +2  
И всё её геройство пшик на ровном месте, из пальца высосано: поход к напёрсточникам за деньгами и всё прочее... Была в ауте тоже. Вот какие мы с тобою доверчивые, подруга!
Luchanka # 6 августа 2018 года   +1  
iliza пишет:
Вот какие мы с тобою доверчивые, подруга!
Представь себе, я все за чистую монету приняла.
iliza # 6 августа 2018 года   0  
а чего тут представлять, я и так знаю, потому как сама такая.
наталия_ласточка # 5 августа 2018 года   +3  
Это такое сплошь и рядом.. лишь бы быть на "гребне волны"... мне такое точно не интересно, у всех свои секреты и "скелеты в шкафу". Для раскрутки чего только не делают..увы..
iliza # 5 августа 2018 года   +2  
Конечно же про скелеты знают или догадываются, но ведь всё тайное становится явным.
Я столько душевных сил отдала, переживая за провинциальную девчонку, за то как она "боролась" за своё достоинство, а выходит, что это просто розыгрыш из пальца высосан. Ну пусть бы написала, что просто детектив, а то...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.