Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 36


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Наталья Павлищева «Янычары»

Наталья Павлищева «Янычары» Подобно «Великолепному веку», эта книга не о войне и политике, а о великой любви на фоне «эпохи перемен».

У Роксоланы и Сулеймана Великолепного появились достойные преемники! «Великолепный век» завершен, но борьба за любовь и трон продолжается.

Ведь испокон веков Блистательная Порта держится не только на могучих плечах султана и его гвардии – грозных янычар, но и на женской любви и ласке. Пусть великая эпоха Роксоланы и Сулеймана подошла к концу – в султанском гареме блистают новые наложницы, и прекраснейшая среди них – француженка Накшидиль (что переводится как «Отрада сердца»), которой суждено завоевать сердце султана и по примеру Роксоланы взойти на трон Османской империи!

Какие бы ни плелись интриги, как бы ни хитры были их исполнители, но ни один из них не может предупредить вмешательство судьбы и Бога в их замыслы!
Интереснейшая книга о востоке, гареме и любви!




Cofemanca   9 апреля 2018   647 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: история востока

Рубрика: исторический роман





Комментарии:

Luchanka # 9 апреля 2018 года   +1  
Интересно.
Еще одна интересная книга.
Яхина Гузель
"Зулейха открывает глаза."
Роман «Зулейха открывает глаза» начинается зимой 1930 года в глухой татарской деревне. Крестьянку Зулейху вместе с сотнями других переселенцев отправляют в вагоне-теплушке по извечному каторжному маршруту в Сибирь.
Дремучие крестьяне и ленинградские интеллигенты, деклассированный элемент и уголовники, мусульмане и христиане, язычники и атеисты, русские, татары, немцы, чуваши – все встретятся на берегах Ангары, ежедневно отстаивая у тайги и безжалостного государства свое право на жизнь.
Всем раскулаченным и переселенным посвящается.
Cofemanca # 10 апреля 2018 года   +1  
Я писала о ней, очень интересная книга


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.