Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





НЕ ПОНЯЛИ РОДНЫЕ, ОБИДЕЛИ ДО СМЕРТИ

НЕ  ПОНЯЛИ  РОДНЫЕ, ОБИДЕЛИ  ДО  СМЕРТИ Как же меня взбесила одна девица в автобусе Я ехал от одной конечной и почти до другой. Она вошла где то на пятой остановке. Забегая вперед, скажу, что вышла за три остановки до меня, то есть мы практически весь путь ехали, около часа, ехали вместе.
Всё время она болтала по телефону - и если бы просто болтала. Она впадала в истерику, материлась, посылала трех своих собеседников и в ж ...... , призывала их собрать с пола растекшиеся мозги, обвиняла в пьянстве, идиотизме, эгоизме, маразме, обрушивала на их бедные головы все диагнозы, которые знала
Она сидела позади меня. Я мог бы пересесть, но не было смысла: девица визжала так - аж вздрагивал весь автобус. Честно говоря, я всё ждал, что водитель сделает ей замечание, но тот молчал. Я не вязывался, ибо девушка прибабахнутая и просто не хотел огрести.
Суть ее претензий стала ясна через пять остановок. У нее маленький ребенок, которому дают место в яслях. И собеседники истерички - как понял , мама, сестра и подруга - уговаривали бросить работу А потому что мать и сестра сидели с малышкой почти два года, подменяя друг друга, и теперь предлагают девушке самой заняться ребенком
Девушка орала, что это не справедливо. Что в ,, ......... яслях", каждый день моя ,,гр......... ж.........", видя ,, эти дебильные морды", она будет получать всего 7 тысяч, в то время как сейчас получает 20 тысяч. И почему никто не видит разницу 7 и 20 - это вам не хухры - мухры, почему бы маме и сестре и дальше не сидеть с ее дочкой
Но сидеть с ребенком, как видно, никто больше не хотел, а мамашка не желала идти нянечкой, ведь ,, кто ее потом возьмет на приличную работу после этих вонючих горшков"
В итоге девица разрыдалась, на весь автобус. Мол не поняли родные, обидели до самой смерти.
Она сидела хлюпала носом и плакала и никто так и не сделал ей замечания. То ли всем по фигу, то ли боялись ее гнева, ведь портить настроение утром в понедельник из за какой то дуры никому не хотелось.
Когда она вышла, я шумно вздохнул. Ну что за невоспитанная особь



romantik2914   15 марта 2018   577 0 6  


Рейтинг: +7








Комментарии:

korniko # 15 марта 2018 года   +1  
Это у некоторых людей манера разговора такая, они не понимают ущербности своей речи.
валоба # 15 марта 2018 года   +1  
Нужно абстрагироваться от таких людей. Девушку же не исправишь.
наталия_ласточка # 16 марта 2018 года   +2  
А наш век сплошной "смартизации", как же это правильно написать, я чего только не слышу и в магазинах, в транспорте.. и всё Это на повышенных тонах... культура у нас...спит и снов не видит, а ещё интереснее - наушники в ушах и ор на всю улицу о своих проблемах, со стороны - чисто Кащенко....увы..
romantik2914 # 16 марта 2018 года   +1  
СОГЛАСЕН с ВАМИ в ЭТОМ ПЛАНЕ
Sovush-ka # 23 марта 2018 года   0  
Как же задолбали вот такие дурно воспитанные, не ценящие чужого труда, ленивые, злобные и огрызающиеся...
romantik2914 # 24 марта 2018 года   0  
В этом плане с Вами абсалютно согласен


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.