

Рубрики статей: |
Кофейные магниты "Кот КОФЕич"
Кофемания вдохновляет и не отпускает. Кофейные зерна появляются на новых и новых изделиях. Для тех, кто любит кофе, кошек и магниты на холодильник, будет приятным сувениром кофейный кото-магнит! Материалы и инструменты: картон, гладкий или ворсистый шпагат, зёрна кофе, пара пластиковых глаз, магнитное полотно на липучке, ножницы или резак, клеевой пистолет. Порядок изготовления: 1. Вырежьте из картона с помощью ножниц или резака заготовки для магнита: туловище с лапами – дет., хвост – 1 дет, голова – 1 дет.
2. Проведите «примерку» будущего кота.
3. Сначала по контуру туловища с помощью клеевого пистолета приклейте шпагат. Место соединения концов шпагата должно находится там, где будет приклеена голова.
4. Точно так приклейте шпагат по контуру головы и хвоста.
5. Приклейте к туловищу голову и хвост.
6. Теперь заполните фигурку кота зёрнами кофе с помощью клеевого пистолета: сначала хвост, затем туловище и лапы, затем голову.
7. С помощью трёх крупных зёрен оформите мордочку кота.
8. Приклейте пластиковые глаза. Вырежьте магнитную полоску и прикрепите к обратной стороне кота. Магнит кот Кофеич готов украшать холодильник!
Форму туловища кота можно сделать другой. И тогда кот будет совсем другим!
А пока мамочка творит, детки могут заняться кофейным рисованием. например, вот так:
Взято отсюда ://.liveinternet.ru/users/4219613/post230201474/ Рейтинг: +7 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
|
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru Политика конфиденциальности |
|

Комментарии:
Оставить свой комментарий