Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Рубрики статей:Люди обсуждают:
Анна_МБ
→
Как исправить темные участки в акварели?
TerrQua → 017. Маринад для овощей для запекания на гриле smv_mars → Макароны по-флотски Царица Савская → Взгляд Волка. Часть Глава 14 Валентина Гордей → ДЕТСКИЙ ПЛЕД ЛИСЕНОК КРЮЧКОМ " СХЕМА ВЯЗАНИЯ.«от угла» или «из угла в угол»Работа Веры Коваль смородина → Лето уходит в осень rambler82 → Маленькая исповедь начинающего писателя iliza → Храп и его последствия tasha1963 → Не горит печь Руслёна → Памяти Есенина Лента комментариев ТестПопулярные тэги:Наши рассылки:![]() |
Чокнуться можно!![]() Если бы вы сейчас почитали как я напечатала слово "гинекологу" вы бы упали от хохота со стула. Ваши варианты написания! ![]() Правильный ответ написала Майечке. Рейтинг: +11 Отправить ссылку другу Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. Последние читатели:![]() Невидимка ![]() Невидимка ![]() Невидимка |
© 2008-2018, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
не поняла сначала что я утварила!
Вот что значит невроз, мозги совсем перестают работать, так же можно не только написать, а и сказать!
И удачи!
Помню свой день защиты, я от себя такого не ожидала - спокойно развесила чертежи и ... ступор - не могу назвать тему диплома. Сейчас смешно, а там стою и думаю - и что дальше)) Из комы меня вывела англичанка наша (была большая комиссия), так с улыбкой мне сказала - ну, Ира, ты что))
Попробуй следующее
На сколько я помню, то в универе мы должны были сдавать два экзамена. И тот, который я бы не сдала ни в жизнь, кажется отменили. Представь, как "заорало", что я не помню, был ли этот экзамен вообще или я его таки как-то да сдала. И по прошествии многих лет иногда мне снится страшный сон, что через месяц этот экзамен, а я, естественно, не готова. Жуть.
А вот диплом... даже не боялась, была уверена, что всех выслушают, всем поставят хорошую или очень хорошую оценку и досвидос)). Так что не переживай, если хоть какой-то вариант диплома есть - сдаст спокойно.
А сравнение и гениколок)) даже не странное
АААааа, сегодня праздник День святого Николая!! Поздравляю с праздником !
Иду читать. Дошла до комментариев)), о так точно, читала. Здоровский рассказ.
Спасибо за поздравление. И тебя с праздником.
Защита то когда?
http://www.myjulia.ru/post/775582/
Оставить свой комментарий