Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Найду тебя. 2 глава

Почтальон, у которой есть дочка Катя, направлялась по направлению к №14 школе, она заметила на себе взгляды мальчиков из этой школы, они на нее как-то странно смотрели, но она сделала вид, будто этого не заметила и прошла дальше в школу, она отдала почту секретарю.
- Вы уже заинтересовали наших учащихся мальчиков школы, они вот спрашивали, в каком вы классе, а я им отвечаю, что у вас дочка оканчивает школу! - начала рассказывать ситуацию секретарь. - У них после этой фразы глаза круглыми стали! - улыбнулась она. Почтальон засмеялась и вышла из школы, пошла дальше разносить почту. Когда она разбрасывала извещения по ящикам, к ней подошел мальчик лет таки 15-16.
- Здравствуйте, это ваша девочка по подъездам бегает? - поинтересовался он у нее.
- Да! - ответила та.
Он молчал. Почтальон поднялся на второй этаж, вручила заказное письмо и вновь спустилась, чтобы написать извещение и бросить его в почтовый ящик. Мальчик все еще стоял.
- А она мне нравится ваша девочка! Меня зовут Филипп! - представился он. Почтальон улыбнулся:
- Киркоров! - пошутила она.

Вечером всей семьей собрались за семейным ужином. Мама рассказала про сегодняшний день на доставочном участке. Катя с отцом засмеялась.
- Кому я там так сильно нравлюсь?! - улыбнулась она.
- Называется, перед глазами мотается! - улыбнулась мама дочке.

Максим не знал, как найти нужную ему девушку, он знает, как она выглядит, но кажется, что это только было мгновенье прекрасное, которое больше никогда не вернется. Он вспомнил, как она энергично вошла и вышла из школы. Ему стало жалко, что такая девушка как она, не учится в их школе, будто судьба так этим распорядилась. Он вспомнил ее выражение лица и ее маму, как они похожи, даже сам удивляется, за ужином он не мог что-то либо есть даже пить не хотел, думал только об этой девушке, которая на мгновенье появилась, как мечта. Как из сна, как мягкое облако нежности и любви. Максим думал о ней, вспоминал ее движения, хотя она только шла и даже не взглянула на него. Он глубоко вздохнул, все уроки он давно сделал, оставалось весь вечер думать об этой загадочной девушке.
Но Максим не знал, что у него рядом живет соперник, которому эта девушка тоже приглянулась. И он вроде ее давно знал, где-то он мог еще видеть, но не мог вспомнить где.
Стас в то время сейчас стоял напротив окна и тоже думал о ней, но не как о девушке будущей, как два парня, а какой приятной собеседнице, он представлял, какая у них может быть случайная встреча и случайно бы на какую-нибудь тему разговорились бы.
В этот вечер все трое парней думали только о Кате. А у ней уже покраснели уши.
- О, кто-то тебя так вспоминает! - улыбнулась мама. Катя посмотрела на свои уши и кажется что они вот-вот закипят!
- Ничего себе! - удивилась она.
Но не думала про этих парней. Конечно, она их не знает, и что про них думать, ведь она их не знает, и они могут никогда не столкнуться, только жить в своих мечтах и желаниях. А во сне встречаться с Катей.



Екатерина0810   16 октября 2017   315 0 2  


Рейтинг: +3




Рубрика: Рассказы





Комментарии:

smv_mars # 16 октября 2017 года   +1  
А Филипп откуда появился? в прошлый раз о нем не было ни намека.
Екатерина0810 # 16 октября 2017 года   +1  
больше никто не появится.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.