Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как стать успешным в карьере не выходя из дома

Как стать успешным в карьере не выходя из дома привет всем красавицам и красавцам, которые посетили мой профиль. хочу рассказать немного о себе, своей жизни и тем, чем я успешно занимаюсь сейчас.

моя недавняя жизнь, уверена что и ваша, ничем особо не отличалась. родилась, училась, пошла работать в школу учителем. все, кажется не менялось и не могло сильно измениться. да я в общем и не хотела особо что-то менять - вроде все устраивало. работа-магазин-дом. и так каждый день. а что! весело. зато никакой нервотрепки, не надо куда-то бежать, кого-то искать. короче, жизнь-мечта.

но когда у меня родилась дочка, я подумала: "Что я могу дать своему ребенку, если сейчас особо ничего не имею? у меня нет своей квартиры, машины, дачи за городом и других благ." фу, стало жутко. а жизнь то идет, и очень быстрыми шагами. и если именно сейчас что-то не поменять, то и будущее не будет таким прекрасным и светлым, как хочется. и я рискнула изменить свою жизнь. как? очень просто - я стала интернет-предпринимателем. "Удивила!" - скажете вы мне. да, согласна, сетевых компаний сейчас полно. каждая обещает золотые горы без больших усилий и действий. а что в итоге! многие уходят просто потому ,что в ближайшее время на их счет не приходят заветные суммы. люди разочаровываются и ищут другие способы подработки. кто-то находит ,а кто-то годами сидит и ничего. а есть ли выход из тупика? конечно есть! работать на себя. не на других людей, дядю, а только на СЕБЯ. нет человека, который придет и скажет вам: "Я ложу тебе в карман 1000 долларов за то, что ты такая или такой хороший человек и отдавать их не нужно". это сказки, которые читались нам в детстве. а жизнь - штука иногда суровая, но справедливая. только от вас зависит проснетесь вы завтра в своем доме или на улице на лавочке.

я предлагаю строить вам ваш бизнес, ваши деньги, ваше будущее без риска с возможностью быстрого роста и экономией вашего семейного бюджета. и вы обретете то будущее, о котором мечтаете вы, а не в которое вас уже так быстро подписали. если вам интересен способ вашего роста - добавляйтесь в друзья и я вам расскажу о всех прелестях данного бизнеса



tanya czygankova 92   29 сентября 2017   806 0 3  


Рейтинг: 0




Тэги: мама, карьера, доход





Комментарии:

Sovush-ka # 29 сентября 2017 года   0  
не знаю, что и сказать.... Очередная реклама? Зачем ОНО Вам?
tanya czygankova 92 # 30 сентября 2017 года   0  
просто я делюсь частью своей жизни и делюсь возможностями. все мы живем в век информации, а значит и рекламы. она повсюду)))
Sovush-ka # 30 сентября 2017 года   0  
Ясно, удачи Вам!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.