Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Доверяй свои "завалы" волшебству перемен.

Доверяй свои "завалы" волшебству перемен. Приветствую всех Джулианочек и Джулиан.)))

Сегодня воскресный денёк и я "волшебничаю" по полной программе и во всех направлениях, во все концы света отправляю волшебную энергию. И почему же я вновь занялась этим "хитроДейственным" способом, возможно спросите Вы, а может и не спросите Но всё же мой ответ - пришло время!

Спешу разложить всё по полочкам и по ящичкам, по папочкам и по расписаниям, состыковать все встречи, дела, концерты, конкурсы, пошивы костюмов к новым танцевальным шедеврам. Двух рук и одной головы мне уже мало-ва-то, мало-ва-то!Однако есть многолетний опыт (Благодарю за него Вселенную) и есть стремлении успеть всё и вся для всех (как обычно) и чуточку для себя тоже! (это новая высота)

Как обычно в этот период нового учебного сезона, пытаюсь высвободиться из под "завалов" важных дел, которые для нас планирует департамент культуры города Москвы, а также округ, район и собственный ДК + наши личные планы и цели. Весёлая и бурная жизнь у меня в Москве каждый день, благодаря всем планам на меня, у жителей нашей столицы и нашей огромной страны))) Всю электронную почту пришедшую мне за 23 дня сентября невозможно просто просмотреть, не говорю о том, чтобы её всю прочитать... такое количество информации даже роботу "Алексе" не под силу.

Как известно, что всё "великое" (имею ввиду развал завалов созданных людьми, новых взглядов, теперь нами управляющих, на нашу работу - в виде вереницы бесконечных таблиц дублирования в них частенько одной и той же информации, эти действия просто "сносят все склады "терпения" и "веры в лучшее" после разбора пары "ящичков") начинается с энтузиазма Энтузиазм - наша движущая сила, великая энергия перемен.

Сегодня я ввела в свою жизнь новую волшебную практику Верю это моё спасение и мой новый виток в развитии дисциплины в моей творческой созидающей жизни. После собранного из разноцветных листочков коллажа, с названиями танцев и именами исполнителей, нам со Вселенной почти удалось составить расписание на понедельник. Сейчас у меня минутка ожидания подтверждения возможности присутствия, от некоторых воспитанников и их родителей. И именно сейчас в эту самую минуту пришло магическое откровение!!!

Помощь приходит всегда после пробуждения своего энтузиазма.

Как известно, существует не один путь к цели. Их великое множество! Иногда мы об этом забываем, а иной раз выбранные нами ранее пути, водят нас по лабиринту ли по кругу, а мы этого совсем не понимаем. И вот сегодня я просто отдала все свои "дела" волшебной энергии "доверия космической энергии" (назову её так).

Интересный результат получила:

1. Паника освободила мой разум,
2. Страх, покинул моё тело и Душу. Сковывающие цепи рухнули...
3. Душа, взмахнула крыльями и воспарила над всей "кучей проблем", "над затором из завалов" бесконечных "дел" и нескончаемых "надо".
4. Дух, мой воспрял и потянулся за Душой, и вместе они закружились в свободном потоке Вселеннских чудес!
5. В уме возник новый план, который отбросил то, что сегодня не требует радикального вмешательства и быстрого решения. Выбрал самое важное и актуальное именно для "СЕГОДНЯ".
6. У меня появилось время поделиться своими мыслями с вами, милые Джулиани! Это важно для меня.
7. Вот и все подтверждения по занятиям пришли! Ура!

Девочки, всё работает! Энергия следует за вниманием! Вселенная заботится о нас! И наша вера помогает нам удержаться на позитивной альфа-волне! И это самое мудрое наше действие!

Обнимаю всех!



мак   24 сентября 2017   722 1 14  


Рейтинг: +12




Тэги: женщина, работа, дети





Комментарии:

Sovush-ka # 24 сентября 2017 года   +3  
Здорово, что получилось!..
мак пишет:
Душа, взмахнула крыльями и воспарила над всей "кучей проблем", "над затором из завалов" бесконечных "дел" и нескончаемых "надо".
мак # 24 сентября 2017 года   +2  
Замечательно получилось освободиться от давящего стресса. Ура! Спасибо ! Волшебного вечера!
tasha1963 # 24 сентября 2017 года   +3  
Как вовремя ваши рекомендации, спасибо)
мак # 24 сентября 2017 года   +2  
Здесь, мы все друг другу помогаем! Часто читаешь любую запись и понимаешь - а вот и ответ на мой волнующий вопрос))) Спасибо и Вам! Пусть вечер радует и вдохновляет на волшебные перемены!
Luchanka # 24 сентября 2017 года   +3  
мак пишет:
Дух, мой воспрял и потянулся за Душой, и вместе они закружились в свободном потоке Вселеннских чудес!
Замечательно!!!
мак # 25 сентября 2017 года   +2  
Точно-точно! Замечательно!
Skarlet # 25 сентября 2017 года   +4  
вот читаю тебя и такое впечатление, что ты живешь в каком-то параллельном мире... и это прекрасный мир! как туда попасть?
мак # 25 сентября 2017 года   +3  
Жанночка, это не так сложно, но и не так просто, но возможно - это точно!

Я понимаю о чём ты говоришь. Я сама иной раз перебегаю как-то в другую (хмурую) реальность и зависаю в той другой параллельной реальности на какой-то промежуток времени, иногда не замечая этого. Проходит время, начинаю разрушаться и тогда приходит осознание, что я не там... Усилием воли, с помощью позитивной энергии и пробуждения свой веры, я перехожу в свою счастливую реальность, в тот вариант жизни, где могу жить счастливо сама и помогать другим, согревая ...
iliza # 25 сентября 2017 года   +3  
Поздравляю с рождением и началом жизни: как я хочу! Это важно для души - быть свободной от страхов и всякого рода "завалов".
мак # 25 сентября 2017 года   +3  
Спасибо!!!!
МОЙ_СВЕТ # 25 сентября 2017 года   +3  
Все мы бароны Мюнхаузены! Сами тащим себя за волосы и вытаскиваем!
мак # 25 сентября 2017 года   +3  
Хорошо, что в нас есть эта отличительная черта))) Наблюдая за многими, по роду моей профессии, скажу, что такая особенность характера присуща далеко не всем жителям планеты Земля. Нам повезло с нашими корнями!
МОЙ_СВЕТ # 25 сентября 2017 года   +3  
У нас волосы хорошие. Крепкие. Тянем их до искр в глазах и ничего! Не выпадают, а только крепче становятся.
мак # 25 сентября 2017 года   +3  
Точно!!! А искры из глаз дарят нам кураж!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.