Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





КОЛДУНЬИ ВЫЛЕЗЛИ НА СВЕТ

КОЛДУНЬИ ВЫЛЕЗЛИ НА СВЕТ ,, Не вероятно, но факт (№003)" - Моя мини - подборка взятая из газет.

Вчера был странный день, звезды, что ли не так встали Чувство, будто все колдуньи вылезли на свет божий. Мы с дочерью стали свидетелями нескольких таких вылазок.
Стоим в магазине, разговариваем с продавцом. Краем глаза замечаю бабку, которая тянет руку к голове моей Лисы. Автоматически перехватываю ее за запястье, одновременно кричу: ,,Шаг назад " Вообще то я к дочери обращалась, но отшатнулась бабка. Посмотрела на меня и потянулась уже к моей голове со словами: ,,Дай волосы потрогаю. Ну дай до волос дотронуться ".
Ага, сейчас Я свои кудри какой то шапоклячке подставлю Отодвинула дочь за спину, заслонила ее, а бабке прошипела: ,,Только попробуй - руки оторву", - и сама бочком - бочком от прилавка.
Бабка подошла к прилавку, тычет в него пальцем и просит продавщицу: ,,Покажи мне вот эту ручку". Та наклонилась к прилавку, и тут эта старая карга снова тянет руку, уже к ее волосам. Продавщица еле успела отшатнуться. Дальше начался тот же цирк. ,,Дай твои волосы потрогаю Они такие интересные, ну дай " Чем все закончилось, не знаю, мы оттуда ушли.
Следующий ,,экспонат" устроил шоу в ювелирном. Мы зашли в мастерскую отдать в ремонт пару побрякушек, заодно дочь померила симпатичные серебряные сережки. продавец пыталась дать ее зеркало, но я отказалась. Все равно покупать не планироавала, а дочь с глазами котика их ,,Шрека" может заставить .Мы отошли от прилавка, стоим, разглядываем витрину. А дочери деньги карман жгут : ,,Мамочка, что тебе нравится Давай куплю "
Тут женщина стоявшая неподалеку, попросила зеркало у продавца, что бы примерять серьги. И, не глядя уронила его на пол.Смотрит на меня, то на продавца и с улыбкой говорит: ,,Ой Я чью то судьбу разбила Правда же Разбила судьбу " я пожала плечами, и мы с дочерью пошли дальше. Как все таки людям хочется почувствовать себя всемогущими
Кстати, на счет моих волос: несколько лет назад я попала на стрижку к незнакомому мастеру. пока она мыла мне голову, все приговаривала: ,,Копна Ну копнища же дал же бог кому то " Блин, за полгода от моей гривы в лучшем случае осталась треть.

P.S: - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ



romantik2914   5 сентября 2017   328 1 3  


Рейтинг: +3




Рубрика: ВЗЯТОЕ ИЗ ГАЗЕТ и ЖУРНАЛОВ...:- ( ПАПКА ВЫРЕЗОК)





Комментарии:

Sovush-ka # 7 сентября 2017 года   0  
romantik2914 пишет:
а полгода от моей гривы в лучшем случае осталась треть.
Случается сплошь и рядом - чувствуете же:"не то что-то.." Я отгораживаюсь - бегущей-льющейся водой(мысленно), "чур меня, чур", а для "знающих" - первые две строки "Воскресной" молитвы, "это" же всё видно-очевидно..(имхо)
Акбара # 9 сентября 2017 года   0  
Это не колдуньи. Это - сумасшедшие и мнительные. Поверьте, настоящие ведьмы себя настолько бездарно не афишируют.
romantik2914 # 10 сентября 2017 года   0  
Согласен. Но в основном народ ведь порой не толком этого не знает


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.