Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В СОСЕДСКУЮ КОМНАТУ ПРИШЛА ,, ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ"

В СОСЕДСКУЮ КОМНАТУ ПРИШЛА   ,, ЛИЧНАЯ  ЖИЗНЬ" Есть люди, которым плевать на соседей, взрослых и детей, им главное - свои эмоции выпустить. Якобы крикуны такие от природы. Но мне почему - то кажется, что как раз большинство из них громкими воплями маскируют свою фригидность или недостаточную сексуальную квалификацию партнера.
Вспомнил тут как то пару историй на эту тему - и это все происходило тогда , когда я еще жил в коммунальной квартире на трех хозяев. Моим соседом был один мужчинка, года на три старше меня.Он нередко обновлял свою личную жизнь, и порой такие актрисы попадались Ну не верю я, что от чувств можно так орать Тем более что эти звуки полностью копировали неестественные стоны из дешевых поронофильмов. Но были и положительные моменты, а именно - сдавал иногда на год - полтора свою комнату.
И вот он сдал свою комнату каким - то людям, квартиранты. Они занимались ,, этим самым" достаточно часто, без всяких воплей в полнейшей тишине, вот только мебель стучала мне в стену. Первый раз, когда я это услышал, очень удивился: полтергейст, что ли Вот просто стук в стену, частый, да еще не очень ритмичный. Затем сообразил, что это такое. Лучше бы они завывали Ибо терпеть такую барабанную дробь в ночной тишине по 40 - 50 минут - это неприятно, и как то пугает. Я уж в начал подумал, что у них там судороги случились.
Потом я сунул им в дверь записку : ,, Отставьте немного диван от стены " Очень хотелось приписать: ,, А то завидую продолжительности процесса". Но не стал. Видимо, новые соседи вняли моему совету, и с тех пор ночью стояла тишина.

А бывают вообще очень странные люди, которые даже в одиночестве не могут испытать оргазм без крика. Я как то зимой жил в местном профилактории. Основной контингент - женщины за пятьдесят, на дискотеках они активно претендовали на несколько пенсионеров мужского пола.
В соседнем полулюксе жила ,,роскошная" дама.Когда она готовилась к очередной дискотек (,, Черные глаза" 50 раз за вечер ), из ее номера тянуло запахом жженых волос - шла завивка. А вот после дискотеки эта женщина орала и стонала. Я сначала думал - может кавалера к себе заманила Выяснилось - нет, одна вопила, сама с собой. Слышимость там отменная, но она плевать хотела на соседей. Каждый вечер, когда начинались эти концерты я пулей вылетал из номера и мчался на пост медсестры просить таблетку от головной боли. потому что я очень стеснялся: вдруг кто - нибудь из соседних номеров подумают, будто это мои вопли. Около медсестры я для верности просиживал минут двадцать, якобы ждал, пока лекарство подействует. Пришлось кучу таблеток сожрать для маскировки, хотя никакой головной боли не было. Подозреваю, медсестры тоже думали, что со мной не все в порядке, уж очень я навязчивый и странный.

Но, к счастью, на соседей иногда мне везет - люди приличные, никто не орет по ночам благим матом. Во второй комнате у меня живет пожилая женщина - ей уже за восемьдесят, интеллигентная, прекрасно выглядит. ей лет пять назад тогда подселили внука, назовем его Ваней - якобы присматривать за бабушкой, все же здоровье подводит иногда. Он тогда еще был еще был студентом, Сейчас парню уже за тридцать, он красавец, умница,спортсмен. Не женат, а свою личную жизнь устраивает не стороне. Но пару раз в год бабушка ложится в больницу на месяц, для поправки здоровья . Вот тогда ,,личная жизнь" приходит в соседскую комнату.
Как то остановился я возле нашего подъезда поговорить с бабульками - активистками. Обсудили все бытовые проблемы дома и района. А потом спрашивают меня бабки:-
- А вам слышно, когда Ваня водит девушку к себе
- Конечно, слышно, - отвечаю. - Сначала с грохотом открываются двери лифта, потом они закрываются, потом лупит железная дверь. Значит пришел.
- Мне не это имеем в виду, - уточнили бабульки.
- У вас слышно, когда они ,,этим делом" занимаются Я честно ответил, что нет. Иногда слышу как внук в ванной руки моет и кричит бабуле в кухню, что не поддерживала Навального. А потом всячески ругает. А больше ничего, тем более ,, этого самого".
Итог нашей беседы мне очень понравился. Активистки мне серьезно посоветовали:
- А ты прислушайся. Ох, бабульки, это те хулиганки

P.S Честно говоря таких историй на моей памяти куча. Но это как нибудь в следующий раз, при случае



romantik2914   28 августа 2017   458 0 7  


Рейтинг: +4




Рубрика: НА ЗАВАЛИНКЕ





Комментарии:

Cofemanca # 28 августа 2017 года   +3  
помню помню стуки в сену, когда жила в вагончике на крайнем севере)))
romantik2914 # 29 августа 2017 года   +2  
шанди # 31 августа 2017 года   +1  
Такие в домах тонкие стены,что все слышно.
romantik2914 # 31 августа 2017 года   +2  
Естественно, но не всегда по тем технологиям строили,а так же делали то, из чего потом сами дома строили
iliza # 4 сентября 2017 года   +2  
Когда жила на острове Путятине, то стенки барака не могли заглушить ритмичное постукивание кровати в соседской квартире. Но мы были молоды и поэтому не обращали внимание, просто смотрели телевизор.
elenita # 11 сентября 2017 года   0  
Да ладно вам, стуки, крики в соседних комнатах...
Помнится, ещё в СССР я читала репортажи, кажется, Эренбурга (кого-то из классиков советской журналистики) о комсомольских стройках Сибири. Дак там барак был многоместный. Ну, типа мужской отдельно от женского, но на индивидуальные помещения никто те бараки не делил - коммунизм строили.
Так в этих бараках тоже... личная жизнь была общественной. Некоторые кровати усиленно скрипели, а на соседних пытались уснуть.
romantik2914 # 11 сентября 2017 года   0  
Не забывайте, что бараки есть бараки. Там порой даже чих уже был слышен


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.