Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В ЛИЦЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ ДЫРА

В ЛИЦЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ ДЫРА ,,Не вероятно, но факт(№ 02)":- Моя мини - подборка взятая из газет.

- ,,Недавно со мной приключилась прямо -таки мистическая история. У меня умерла сестра, через две недели будет сорок дней. Я ее очень любила, всегда помогала, и она платила мне тем же. А теперь ее нет.
Признаюсь: - пишет автор - я очень ждала,что она явится во сне. Думала, вот придет моя Юлька, скажу ей на прощание, что любила ее и когда - нибудь мы встретимся. И наконец вчера она ко мне пришла.
Снится мне, будто кричу на Юльку изо всех сил, ругаю ее на чем свет стоит за то, что сняла с вешалки мою юбку и бросила. А она молчит, ни слова не говорит, только смотрит виновато - виновато д широко открытыми глазами. И тут я ка - а - а -ак дам ей кулаком в лицо. Оно у Юльки вдруг провалилось, и там образовалась дыра. Я в ужасе начинаю выправлять ей лицо, сама лепечу: ,, Прости Юлька Прости я не хотела " А сестра - снова ни звука, только виноватый взгляд широко распахнутых глаз. Через часа два я пошла в магазин и не заметила стеклянную дверь. Хожу я стремительно - вот и въехала со всей души лицом прямо в это стекло Вызвали ,,скорую", меня увезли в больницу. Закрытая черепно - мозговая травма, сотрясение мозга, лицо деформировалось от отека, глаз черный.
Лежу теперь и думаю: - пишет в заключении автор - неужели меня Юлька во сне предупреждала

P.S. - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ



romantik2914   27 августа 2017   507 0 6  


Рейтинг: +6




Рубрика: ВЗЯТОЕ ИЗ ГАЗЕТ и ЖУРНАЛОВ...:- ( ПАПКА ВЫРЕЗОК)





Комментарии:

Luchanka # 28 августа 2017 года   +2  
romantik2914 пишет:
неужели меня Юлька во сне предупреждала
Конечно, предупреждала. Вещий сон был.
romantik2914 # 29 августа 2017 года   +2  
М - да. Если сталкивался я с вещими снами, но только не в таком ракурсе, как в этом случае
Luchanka # 29 августа 2017 года   +1  
У меня была знакомая, которая увлекалась сонниками. Она говорила, что сны сбываются со вторника на среду и с четверга на пятницу.
В ночь с субботы на воскресенье мне приснился сон. Я попала в аварию. В машине, которая меня ударила было 4 человека.
Проснувшись, забыла что мне снилось, но когда выезжала с паркинга сон вспомнила. Подумав, что сны с субботы на воскресенье не сбываются, решила ехать. Представьте себе, меня ударила машина в которой было 4 человека.
Скажите, разве я не получила предупреждение?
С тех пор я сны не игнорирую.
romantik2914 # 30 августа 2017 года   +1  
На сколько я по себе знаю. В снах обычно происходит, то что с нами должно случится. По началу я и сам их игнорировал так же как и Вы, но когда эти моменты происходили в действительности, и они были похожи на те моменты. Которые я уже видел во сне. Это своего рода предупреждение либо показ тех событий, которые должны с нами произойти не которое время спустя. И эти сны мы не должны игнорировать, ни под каким ракурсом.
iliza # 4 сентября 2017 года   0  
Вот какой сон приснился мне:

"4 декабря 2013 года умер друг нашей семьи, мы с ним учились в параллельных классах в одной школе, жили невдалеке друг от друга. Время нас разметало по разным местам нашей Родины: его на Север, меня на Дальний Восток, но оно же и свело нас вместе, и мы стали дружить семьями. Много добрых событий и не очень, мы пережили вместе. Александр, так звали нашего друга, лет пятнадцать назад перенёс жесточайший инфаркт сердца и мы помогали его жене Лене и сыну в силу своих возможностей, приезжали к нему в палату интенсивной терапии. Занимать солидную должность, в следствии болезни, Александру больше не пришлось и прежние друзья и приятели сами по себе отсеялись. Последние полгода он окончательно слёг, так как постоянно резко падал гемоглобин. Онкозаболевание вырвало его из нашей жизни...

А сегодня мне приснился сон: зазвонил мобильный телефон, я взяла его и услышала просто счастливый голос Саши: Привет, Зинуля!

- Саша, привет, ты откуда и где сейчас? - Задала ему вопрос.

- Я ещё не на месте, но уже скоро буду.

- А как же ты смог ко мне позвонить? - Я чётко знаю, что его нет среди нас.

- А я могу только единственной тебе позвонить и дозвонится до тебя. - Услышала я в ответ.

Не буду пересказывать весь наш диалог, но утром, когда было уже можно, я позвонила Лене, его вдове, и рассказала о звонке. И вот что я услышала от неё:

что они вынули из его мобильника симкарту и отнесли оператору связи для уничтожения, а также удалили номер телефона Саши из своих мобильников: так вот почему он позвонил тебе, у одной тебя остался его номер...

Сон, наш утренний разговор с Леной ввёл меня в раздумья, какая же связь может быть между мирами, ведь удалённый номер ещё не означает, что этот человек удалён из сердца и памяти родных и друзей. Мы все о нём скорбим, я не говорю о скорби его семьи, они до сих пор в глубокой печали..."
romantik2914 # 5 сентября 2017 года   +1  
Видимо он Все таки в последний раз решил попращатся с Вами таким способом, и чтоб все таки доделали не которые не завершенные дела на тот момент.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.