Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





НА ТОМ СВЕТЕ ДОЧЬ УЖЕ ВЫРОСЛА

НА ТОМ СВЕТЕ ДОЧЬ УЖЕ ВЫРОСЛА С не давних пор я начал собирать более интересные на мой взгляд вырезки из газет. Собралась довольно таки, не плохая на мой взгляд разномастная подборка. Естественно их я рассортировал по темам. И одну из них, под названием ,,Не вероятно, но факт" хочу предоставить Вашему вниманию. И так:

- ,,Если мне на работу в ночь, я днем сплю. И вот вижу сон - пишет автор этой статьи -, но чувствую такое, будто все происходит наяву.
Ко мне пришла умершая женщина - встречались не дома, а где то рядом с ним - и поведала о моей дочери, которая вот уже 12 лет на том свете. Рассказала, что она выросла и стала красавицей, у нее все хорошо . А я пытала женщину, не обижается ли дочь, что е смогла ее уберечь, до сих пор виню себя в ее смерти. Я несколько раз настойчиво спрашивала об обиде, а женщина меня успокаивала: ,,Нет у твое дочери обиды па мать. Точно нет".
Женщина вроде знакомая, но я никак не могла понять, кто это. Только потом в ней узнала недавно умершую односельчанку. И она, и моя дочь похоронены на одном кладбище недалеко друг от друга. удивительно: эта женщина умерла в 60 лет от пьянки, а ко мне приходила молодой и еще не опухшей от запоев.
В том же сне была одна странность. Какой- то ребенок хотел попасть в мою семью, пытался проникнуть в дом. Та женщина спрашивала: ,,Возьмешь, его " Но я этого мальчика не пустила, даже дверь держала. Кстати,после дочери у меня родился сын, сейчас ему почти 11 лет. Странно как - то...
После этого сна мне немного легче стало: дочь: - пишет автор - единственный раз дала о себе знать с того света"

P.S: - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.



romantik2914   27 августа 2017   398 0 3  


Рейтинг: +6




Рубрика: ВЗЯТОЕ ИЗ ГАЗЕТ и ЖУРНАЛОВ...:- ( ПАПКА ВЫРЕЗОК)





Комментарии:

Фантастка # 27 августа 2017 года   +1  
Luchanka # 27 августа 2017 года   +1  
romantik2914 # 27 августа 2017 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.