Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Не пора ли в отпуск?
Не пора ли в отпуск?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРЯВЯЗКИ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ  ПРЯВЯЗКИ ЖАЛОСТЬ.
Желание помочь,спасти. Многие попадают на эту удочку. Считая, что делают доброе дело, Человек может кормить долгие такого энергетического дармоеда, и при этом думать, чтоб без него тот не выживет - Это паразитические отношения.

ОБИДА
Это чувство из самых сильных, негативно влияющих на здоровье. Дело в том, что при обиде человек вновь и вновь возращаеться мыслями к обидчику, щедро отдавая при этом свою жизненную энергию.

МЕСТЬ.
Желание доказать свою правоту. Сложнее забыть и отпустить, когда, то и дело прокручиваешь у себя в голове зловещий план возмездия, Представляешь, что ему скажешь, какое у него будет лицо и т. д. и т. п.

ЧУВСТВО ВИНЫ
Здесь мы имеем дело с агрессией, направленной на самого себя. Это лишение себя права на ошибку. ЧУВСТВО ВИНЫ - не продуктивная эмоция . Ведь человек никак не исправляет содеянное, а занимается самобичеванием. Индивидиум, который чувcтвует свою вину перед другим. Часто думает о том, как же вымолить у того другого прощение и что можно сделать, что бы загладить свою вину.

МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПОТЕРИ
НЕ возращённый долг связывает двух людей на долгое время, при этом , чем крупнее сумма, тем прочнее привязка. В прочем у того кто дает в долг, всё же есть выход : мысленно распроститься со своими деньгами, как будто они потеряны, и искренне простить должника. Представить, что эти деньги он подарил на день рождения, к примеру. У должника ситуация хуже, как бы он не старался, он не сможет забыть того, кому он задолжал. Единственный спсоб избавиться от привязки - отдать свой долг или отработать его.

ГРАБЁЖ/ МОШЕННИЧЕСТВО
Это тоже формирует привязки между преступником и жертвой .
ВЫВОД : - избавляйтесь от привязонности к деньгам и вещам.

ЧУВСТВО ОБЯЗАННОСТИ ОПЛАТИТЬ ЗА ОКАЗАННУЮ УСЛУГУ.
Здесь тоже есть ощущения долга, но долга не материального. ,,Теперь я у тебя в долгу, - говорит один человек другому". Тем самым создаёт мощную привязку. Долги нужно отдавать, но тут мы забываем, что другой человек сделал для нас доброе дело, и в этом случае бывает достаточно искренней благодарности.

ЛЮДИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ
Но фактически они уже чужие, они прошли этот этап, но никак не могут двинуться дальше. Потому что связывают друг друга. Или один из партнёров давно перерос уже эту связь, ему бы надо идти вперёд, но другой дает ему развиваться. Что питает привязку в этом случае. - чувство долга, обязанность, забота о детях, привязанность к совместно нажитому имуществу, жалость к партнёру(как же он без меня). Всё что угодно, но не любовь

НЕ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ
Это настолько долговечная ТОНКОМАТЕРИАЛЬНАЯ структура, что может не портить здоровье человека, выжимая из него все соки. Такое состояние изматывает и того кто любит, и того кого любят. Это сильная вмапирская привязка. К тому же новая, любовь не может появиться у человека, если вся его энергия уходит к тому, которому он чувствует безответную любовь.

ПОТРЕБНОСТЬ ОБЛАДАТЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Зависимость,ревность,страсть и т.п. Человек вновь и вновь думает о предмете своего вожделения, мечтает о нем, страстно желая его получить. Человек становиться похожим на ребенка, которому не дают любимую игрушку.Он требует ее и ни чего вокруг больше не видит. Не путать это с любовью. Любовь не ущемляет права на свободу другого.

РОДИТЕЛЬСКАЯ ПРИВЯЗКА
Одна из самых прочных привязок.Часто родители (особенно матери) стремятся полностью контролировать ребёнка. Душат его развитие своим вниманием и заботой
О любви говорить здесь не приходится, это зависимость и желание подчинить себе другую личность. Последствия могут быть весьма не приятными или найдут в себе силы разорвать эту привязку в этом плане. Что черевато полным прекращением общения с родителями или остаться неполноценной личностью. На пример, если мать в подросковом возрасте не принимает своего сына как независимую личность и не отпускает. его, то её энергия плотно блокирует его основные чакры. Что приводит к крупным неудачам в личной жизни мужчины. Женщине нужно обратить на отношения со своим отцом. Хотя, справидливости ради нужно сказать, что привязки бывают между отцом и дочерью куда реже, чем между матерью и сыном.



romantik2914   20 августа 2017   494 1 0  


Рейтинг: +4




Рубрика: НА ЗАВАЛИНКЕ





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.