Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любовь к себе

Любовь к себе Завела я себе по совету из умной книжки «тетрадь успеха», но целеполагание очень быстро зашло в тупик. Чего же я хочу? Ну, вот чего? Денег? Вечной молодости? Чтобы меня все любили? Рисовать? Если честно, не знаю. А это плохо. Золотая рыбка все стучится в дверь, а у меня кроме «нового корыта» и мечты-то нет.

Признаться, совсем меня этот вопрос измучил. И, что самое ужасное, чем глубже погружаюсь в тему, тем больше вместо ответов возникает вопросов и разветвлений. Я-то думала, что достаточно будет решить проблемы финансов и самореализации – и дело с мечтой пойдет. Но муж, как обычно, вместо нормального порядка внес хаос в ряды моих сплоченных тараканов: «И что тебе даст решение проблемы денег? Ты сможешь их тратить как-то иначе?» Что значит смогу? Я и так трачу... И тут до меня неожиданно дошло. Трачу, да. Но, по какой-то идиотской привычке, на себя – по остаточному принципу. Сначала всех обеспечу, поддержу. Ну, а на салон красоты – что останется.

Выделение статьи бюджета на салон красоты как-то сгладило нервозность. Однако, чуть источник денег затормозил, тараканы снова забили тревогу: из-за твоего маникюра по миру пойдем! И все тут же вернулось на свои места.

Нет у меня любви к себе. Не-ту! Провозглашать можно что угодно – делом докажи. Ведь что такое любовь? Это когда тратишь на ее объект время и деньги. Я трачу? Нет. Вопросы есть? Есть: куда пойти лечиться, а то сама я не в состоянии справиться...

Ах, да. Писать хочу – вот, завела дневник...



Кася Камская   20 августа 2017   356 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: любовь к себе, целеполагание, деньги





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.