Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Жалует ли тебя руководство?
Жалует ли тебя руководство?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Остров сокровищ

Остров сокровищ Любите ли вы шопинг так, как люблю его я? Если уж совсем честно, бессмысленное шараханье по ТЦ меня давно угнетает: нынче товар уже не тот. Да и вообще все стало не так – как-то крайне печально.

То ли дело магазины для творчества – особенно отдел для художников! О, это такая круть! Это мое место силы. Стою я, значит, в светлом помещении с большими окнами возле стойки с ТЕМИ САМЫМИ маркерами и делаю выкраску (то есть, просто рисую на бумажке)... Малиновый! Ах! Да еще и тонким линером сверху начертать, и поставить точечки белой гелевой ручкой. Нирвана! Сравнимо только с развалом дорогих брендовых сумок на распродаже или с кондитерской – все бы съела.

Цена за одну штуку, правда, ни разу не порадовала – почти 500 руб. А сколько мне надо цветов? А сколько их вообще бывает? 180? А можно я не буду умножать?

Знаете, как уходит мечта? Тихо. Вот совсем без объявления войны сваливает в никуда. А ты стоишь возле стойки с ТЕМИ САМЫМИ маркерами и понимаешь, что на меньшее уже не согласна. В том смысле, что для графа де ла Фер просто маркеры – это уже слишком мало. И пытаешься сообразить: если дать мечте сейчас уйти, вернется ли она когда-нибудь обратно?

Решение пришло не сразу, но оно нашлось. Нужно недельку порисовать скетчи карандашами, записать самые используемые цвета и тогда купить необходимый минимум маркеров. Ведь что есть любовь к себе? Об этом надо написать отдельно...



Кася Камская   19 августа 2017   511 0 2  


Рейтинг: +1




Тэги: творчество, мечта, любовь к себе





Комментарии:

natocnkakom # 19 августа 2017 года   +1  
Браво! И все очень и очень знакомо...
Кася Камская # 20 августа 2017 года   0  
Спасибо большое


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.