Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 55


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ИДИТЕ , ГРАЖДАНИН ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ,

ИДИТЕ , ГРАЖДАНИН ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ, После развода моя соседка находилась на грани истерики. И в этот момент душевного надрыва зачем - то увлеклась своим коллегой. Он ей особо и не нравился, просто от переполнявших негативных эмоций решила броситься в другую сторону.
Посидели они в машине, выпили вина, ну и надумали прошвырнуться по ночному городу. Дошли до фонтана присели, стали целоваться, и тут на девушку напала страсть - натурально принялась соблазнять мужчину. А он испугался , говорит :
- Не надо, не надо вдруг кто - нибудь увидит
Соседке стало смешно, начала неприлично громко хохотать. Мужик испугался ещё больше.
-Тише, чего ты так громко Кто - нибудь услышит В итоге, нахохотавшись, она попросила отвезти её домой. Ну маленькое такое приключение.
Уже дома она сразу выкинула того мужика из головы: женатый,пугливый, зачем он ей такой, да и как без любви - то Но не тут то было.
Потенциальный любовник пришёл в себя, всё обдумал, очень возбудился и стал преследовать мою легкомысленную знакомую. Та его гонит, мол, идите, гражданин по месту прописки, забудьте всё - да и забывать нечего, что там было - то
А тот ей:
- Ты такая смелая Да моя жена никогда в жизни возле фонтана не согласится, а ты была согласна. Ты моя женщина, я тебя не упущу
Ну да, она была согласна, и следовало надо было пользоваться моментом, когда ей крышу снесло, а теперь всё уже в порядке.
Но он не мог угомониться, всё не хотел поверить, что встреча у фонтана больше не состоится. Бегал за неё, и домой приходил, и у работы поджидал, и даже пытался не руки поднять - пока кто - то не рассказал его жене. Ну, та устроила пару скандалов, мужик и успокоился.
И слава богу, а то - ,, не упущу, не упущу". Чего ни скажешь в порыве страсти. Вот так мужик понял, что прожил, а секса у фонтана у него таки не было.



romantik2914   18 августа 2017   569 1 4  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Sovush-ka # 18 августа 2017 года   0  
....мужики...,они такие...
Акбара # 18 августа 2017 года   0  
Я так думаю, что своё он не до конца прожил. А уж в будущем (вот тут уж да, если повезёт) он своего по-умному не упустит!
romantik2914 # 19 августа 2017 года   0  
Логично При условии если првезёт
злючка # 19 августа 2017 года   0  
у мужика теперь цель в жизни появилась


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.