Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Даниэла Стил "Высшая милость"

Даниэла Стил "Высшая милость" Книга о том, как за несколько часов, минут или мгновений может в корне измениться наша жизнь.

Вот только что ты была счастлива и вдруг понимаешь, что тебя давно обманывают и используют. Только что рядом с тобой были родные и любящие люди, и вот их уже нет рядом с тобой.

Или наоборот- ты была одинока и несчастна и вдруг встречаешь человека, который становится самым родным на свете.

В книге параллельно рассказывается о нескольких героях, хороших и плохих, таких ,какие они есть на самом деле и что из себя хотят представлять.

Землетрясение в Сан-Франциско изменило жизнь многих, если не всех его жителей.



Cofemanca   21 июля 2017   1226 0 14  


Рейтинг: +5




Тэги: книги

Рубрика: Женский роман





Комментарии:

Miss Coffee # 21 июля 2017 года   +2  
огромное спасибо за эту книгу , как раз с ней я еще не знакома ни с автором ни с самой книгой, беру ее на "карандаш", попробую поискать в свободном доступе у нас
Cofemanca # 22 июля 2017 года   +1  
У Даниэлы очень много книг, и не все могут понравиться
Bestatyana # 22 июля 2017 года   +1  
Когда читать нечего, я беру Даниэлу Стил. На ее книжках отдыхаешь. Там не надо думать. Идет легко. Хотя в ее изложении есть какая-то приторность. Таков ее стиль. Так вот урывками между серьезным чтивом, я перечитала все ее книжки
Cofemanca # 22 июля 2017 года   +1  
А я еще нет, далеко не все нравятся
Bestatyana # 22 июля 2017 года   +1  
Таня, я их скупала, когда еще дома в Черкассах жила. Для меня они были лекарством от депрессии и ночных бдений - спать не могла, иногда книги помогали мне заснуть, хотя бы ненадолго. А иногда совсем не спала - ничего не помогало, даже книги. Я заныривала в иллюзорный мир женских романов, абстрагируясь от своей проблемы - всех, которые могла тогда найти на прилавках книжников, они для меня оставляли книги. Иногда да небольшую сумму давали читать новые книги. Тогда я научилась читать книгу так, чтобы никто и не узнал, что она уже кем-то прочитана. Я бы не делала так, но складывать их было некуда. Книготорговцы об этом знали. Сами мне приносили множество книг. Тогда все доставалось, а не покупалось...
Cofemanca # 22 июля 2017 года   +1  
Bestatyana пишет:
Тогда все доставалось, а не покупалось...
а я тогда достать не могла. Только в библиотеке.Но Стил там не было
Bestatyana # 22 июля 2017 года   0  
Таня, когда платишь в 10 раз больше стоимости книги, то всё можно было иметь. Книжники звонили мне, спрашивали, нужна ли такая или иная книга и приносили домой все, что я им заказывала.
Bestatyana # 22 июля 2017 года   +1  
Таня, я нашла хороших писательниц и читаю их с удовольствием. Посмотри книги Сесилии Ахерн - ирландская молодая писательница - любовный жанр, мне нравится ее стиль изложения, на ее книжках отдыхается. И еще одна ДжоДжо Мойес. Первое, что я прочла из ее книг была "Танцующая с лошадьми" Мне погравился ее стиль и я стала искать остальные.
Cofemanca # 23 июля 2017 года   +1  
Bestatyana пишет:
Посмотри книги
Таня, я этих авторов знаю и читаю
Bestatyana # 22 июля 2017 года   +1  
сейчас начала читать Джин Ханфф Корелиц "Ты должна это знать". До этого читала Георгия Данелия "Чито-грито" - книга большая - состоит их двух, но читалась быстро и легко - как он ставил фильмы. Все читаю с удовольствием. Меня интересные книги захватывают и я читаю их где угодно.
наталия_ласточка # 23 июля 2017 года   +2  
Я в свое время только книг Стил прочитала, читала запоем, а потом всё.. читаю сейчас, но когда совсем настроение на "0", оставила себе самые "читаемые". Сейчас у меня новый "бзик" захотелось этакого мужского, чуть брутального, авантюрного вот и засела за книги Д.Роллинса, кстати, в них есть над чем подумать, что мы сотворяем или от великого ума или просто из-за денег и господства над другими.
Cofemanca # 23 июля 2017 года   +1  
Спасибо за подсказку
Bestatyana # 23 июля 2017 года   +1  
интересно, посмотрю-почитаю. Спасибо
Cofemanca # 24 июля 2017 года   0  
на здоровье!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.