Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как воплотить мечту? Семь практических советов

Как воплотить мечту? Семь практических советов Довольно часто люди сами не осознают, чего хотят. И если намеренное не реализуется, вполне может начаться истерика, обвинение близких людей. Ведь очень часто люди, которые считают, что их беды происходят по вине других, на самом деле виноваты сами. Но в силу наличия явных психологических проблем не могут и не хотят осознать ситуацию. Потому менять что-то в своей жизни нужно с самого себя.

Почему мечты не исполняются

Для начала нужно четко разграничить понятия «желание» и «намерение». Желание – это определенный эмотивный образ, который не покидает сознание на протяжении определенного промежутка времени. Это своего рода навязчивая идея, которая, по сути дела, и не осознается. Она имеет бессознательную основу. Тем не менее, это мощный психический импульс, который начинает истязать сознание в погоне за идеей.

А вот намерение – это четко осознаваемая идея, которая содержит в себе не просто набор чувств и эмоций. Здесь есть существенная доля рациональности и алгоритм действий по реализации задуманного.

Как видно, прежде чем стать волшебником собственной мечты, нужно четко определить, а хочется ли этого на самом деле? Или это просто взгляд сквозь розовые очки и лишний повод отвлечься в мыслях о сладкой жизни.

Как исполнить свои мечты

В принципе для человека, который реально знает, что ему нужно, такой вопрос ребром не стоит. Он не мечтает. Он добивается. У кого с этим туговато, тогда стоит обратить внимание на советы и ждать, когда наступит триумф.

Для начала важно осознать причину своих неудач. Ведь стопроцентно они сидят внутри человека, а не в других людях. Чтобы вытащить эти причины, можно попробовать самому их поискать. Но это долгая и кропотливая работа. И кроется вся проблема в заложенном жизненном сценарии. Он формируется до 10-летнего возраста и остается с человеком либо на всю жизнь, либо до того момента, когда он сам захочет с ним расстаться. Причина всех неблагоприятных моментов в убеждениях, которые заложены с детства. Например, мама и папа говорят: «Никаких мальчиков, пока школу не закончишь». В итоге девушка получает аттестат, диплом, работу, повышение… А принца нет. И все дело в этой самой родительской фразе. Установка реализуется, пока ее не отменят.

Как можно меньше людей должно знать о ваших намерениях. Ведь не у всех добрые мысли. А чужая энергия порою оказывается сильнее собственной. Вот и случается, поведаешь одному человеку, а потом все из рук валится. Причина в том, что тот человек обладает более мощной энергетикой. Скорее всего, он отправил негативный посыл. Потому и говорят: «сглазили».

Предыдущее утверждение как нельзя лучше подходит с распространением этой информации в соцсетях. Это к вопросу о том, что не стоит раскрывать свои карты перед каждым встречным и поперечным. Не зря говорят, личная жизнь у умной женщины за зубами, а у дуры – в статусе.

Необходимо визуализировать намерение. Но только не открыто, а для себя. Можно на ватмане картинки желаемого прилепить, постоянно думать об этом. В этом случае подсознание начнет работать на осуществление задуманного.

Не делать намерение своей навязчивой идеей. Тактика постоянных мыслей о желании только вымотает. Не зря говорят, что нужно визуализировать желание и забыть о нем. Тогда подсознание начнет работать на него. Если же постоянно подпрягать сюда сознание, силы покинут, и нервный срыв не за горами.

При определении намерения важно сделать правильную визуализацию. Иначе мечта сбудется, только эффект будет не ахти. Например, девушка хочет в мужья высокого брюнета с карими глазами. Намерение осуществляется. И человек, который подходит под визуализацию, встречается. Однако спустя некоторое время выясняется, что мужчина обладает весьма скверным характером и имеет целую кучу социальных недостатков в виде вредных привычек. Вот и вывод, намерение сбылось, но вопрос в другом: а нужен ли был этот человек подсознанию для реализации тех целей, которые девушка наметила. Потому при визуализации нужно опираться не на подсмотренный образ из фильма или обложки, а на собственные потребности.

Не нужно отметать тех людей, которые попадаются на пути во время реализации намерения. Ведь может оказаться, что сосед по лестничной клетке и есть та самая судьба. А не высокий кареглазый брюнет.

Как видно, причины исполнения той или другой мечты кроются в глубине каждого. И не нужно быть волшебником. Достаточно познать себя. И если сделать в одиночку это трудно, можно обратиться к профессионалу. Ведь психологи практически никогда не отказывают в помощи. Важно избавиться от чужих мечтаний и стереотипов. Тогда и жить легче будет. Нужно строить собственную жизнь, а не жить чужими желаниями.



Таинственная лисичка   19 июня 2017   259 0 0  


Рейтинг: 0




Рубрика: магия, лес, космос, эльфы, магия, космос, эл





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.