Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Не пора ли в отпуск?
Не пора ли в отпуск?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Когда то, я вышла в Сеть впервые. И конечно вл...

Когда то, я вышла в Сеть впервые. И конечно же - первое "не просто"знакомство, закончилось неожиданным обрывом общения. Собеседник в которого я по неопытности (хоть и "не-девочка-уже-а вовсе-наоборот-тётенька) ) слегка влюбилась. Однажды ОН сообщил мне , что я ведьма(мягче сказал-ведунья), а его это не устраивает)))и исчез. Я как вы пониаете не сном не духом... Пару дней ходила как больная. непонимая что, Что? ЧТО??!? произошло... Что я ляпнула... Чем обидела...Засела анализировать все посты...
ну вобщем кто плавал тот знает....
А когда вернулась в границы разумного восприятия действительности, то записала размышления на тему. Вот они.



УФФФ ОТПУСТИЛО!!!!!!
Впервые за последнюю пару недель , открыла почту без сжатого в кулак сердца, без серой вуали напряжения …. Без тихого мысленного «мне всё равно; мне всё равно…». Значит прошло. Спасибо Господи. Отпустило. Ожидание, заглядывание в почту, устройство жизненного расписания, так чтоб было возможно почаще оказываться у компьютера и проверить вдруг уже ответил…
Грусть отступила. Вернулась Свобода!!!!! Ура я больше не влюблена в незнакомца из Сети…В прекрасного, загадочного, толкового, мудрого даже, но по сути незнакомца.
Пришло время оглянуться и поблагодарить. Спасибо! Запомню тебя, как первого, ты действительно первый интернет-знакомый. И теперь я ЗНАЮ!
ЗНАЮ ЧТО - Сетевые знакомства это карнавал. Карнавал - даже если ты под своим именем и своей фотографией, излагаешь реальные факты своей жизни. Если мы не знакомы с человеком в жизни(называемой нынче « реалом») (и не обладаем ярко выраженными сверхчувственными способностями ). Карнавал - даже если мы оба очень стараемся быть открытыми. Потому что искренность это дар. Такой же, как поэтическое чувство, или музыкальные способности. Потому что - умение выражать свои мысли, словом это тоже дар. Потому что- пускаться в подробные объяснения это свободное волеизъявление. Потому что, обращаешься к живому, а ответ получаешь,- от экрана монитора ;) Потому что, на том конце тоже …монитор, от которого можно уйти в любой момент. Посреди фразы, посреди встречи. Не ответив на вопрос, или наоборот, сказав, что-то важное и не выслушав ответа… Монитор на который можно спроецировать любой образ в зависимости от ожиданий, настроения, погоды за окном, или времени суток.
ЗНАЮ ЧТО - можно неосторожно воспринять слишком лично слова написанные «вообще». И попасть в круговорот чувств. Своих собственных чувств, обращённых, по сути … к самой себе же . Потому, что не угадала, что собеседник имел в виду чисто теоретическую дискуссию. Ничего личного.
ЗНАЮ ЧТО - тут всё как в жизни только быстрее и жёстче.
И ЗНАЮ ЧТО - за чем, идёшь, то и получишь. В общем, всё, как в жизни ;)



Одри Белл   1 июня 2009   621 0 9  


Рейтинг: +6




Тэги: интернет-и-отношения.





Комментарии:

sve-tik # 16 июня 2009 года   +2  
это он ведьмак противный и бестолковый, чтоб ему пусто было!
sve-tik # 16 июня 2009 года   +3  
мой плюсище!+++++++++++
хорошая статья!
Одри Белл # 17 июня 2009 года   0  
))Огромное спасибо, и за оценку и за впечатления!!
Ты знаешь, Свет, я думала потом про это, у него похоже просто такой жестокий способ прекратить контакт. Т.е. просто написать, что то вроде:"У меня уже достаточно интернет-контактов, и в продолжении этого,я не заинтересован."- он почему то не мог. (Меня конечно по началу бы, задело, но было бы ПОНЯТНО, ну не хочет человек, ну имеет право...)
А тут,- бред какой то)))))))).
Irina Chervova # 16 июня 2009 года   +1  
Хорошо. Душевно Интригует
Одри Белл # 17 июня 2009 года   0  
Ух! ЗдОрово! На интригу я даже не расчитывала).
Спасибо Вам, Орешек!
Irina Chervova # 17 июня 2009 года   0  
Когда читаешь ваш рассказ, начинаешь вспоминать то ощущение влюбленности, легкой и приятной тревоги, томления что ли... Поэтому и заинтриговало)))
Одри Белл # 17 июня 2009 года   0  
Да-да! Было дело)
майя # 16 июня 2009 года   +2  
Спасибо за статью ! Хороший анализ, может пригодиться...А то в сети мы почти все девушки неопытные...
Одри Белл # 17 июня 2009 года   +1  
)Ага!) Это для меня хорошей прививкой стало! До сих пор иммунитет держится.
Спасибо Майя, заходите,ещё!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.