Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 72


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пост про штаны

Купила я ребенку штаны на рынке. Ну как ребенку - уже молодому человеку, и не штаны а джинсы типа импортного производства. Штаны через две недели начали ползти по направлению к мусорнику т.е порвались возле кармана и в промежности следы потертости.
Ту редиску, что мне штаны продала я уже и не помню, а даже если и найду скажет, что первый раз меня в жизни видит.

К чему я. Не будьте лохами как Лариса Проверяйте качество вещей не выходя из рынка!!!



Лариса   22 марта 2017   418 0 13  


Рейтинг: +7




Тэги: штаны, лариса лох, рынок





Комментарии:

Skarlet # 22 марта 2017 года   +4  
шо ж ты хватаешь не глядя?))))))))
Rizaja # 22 марта 2017 года   +4  
А как интересно ты на рынке обстоятельно проверишь качество?))) Ну, спичкой на подгибе стойкость окраски можно посмотреть, швы заценить изнутри. И все... А прочность ткани и тех же ниток только в процессе ношения "вылазит".
Skarlet # 23 марта 2017 года   +2  
да уже ничего и спичкой не заценишь, качества как такового нет нигде... по крайней мере, я в Израиле вообще не видела именно фирменных джинсов, все какой-то Китай или еще какая-то хрень... а уж про рынки вообще молчу)))
Rizaja # 23 марта 2017 года   +3  
Ну дык а я о чем... Насте в магазине-салоне типа Келвин Кляйн купили, за ооочень приличные деньги - разлезлись точно так же, как и "базарные".
Лариса # 23 марта 2017 года   +1  
был дождь... спешили. я не люблю по рынкам ходить)
iliza # 22 марта 2017 года   +3  
Мы всегда берём брюки мужу и сыну только у одного продавца и если нет на момент покупки, делаем заказ: качество гарантировано. И за постоянство владельцу, нам делаются скидки. Джинсы или брюки недешевый предмет.
Лариса # 23 марта 2017 года   +2  
жаль, что мы не в одном городе
iliza # 23 марта 2017 года   +1  
Очень жаль, что и говорить! А продавец очень совестливый человек, и поэтому у него клиенты постоянные приводят с собою покупателей.
Bestatyana # 22 марта 2017 года   +2  
Как ни прискорбно, но пословица "скупой платит дважды" не зря придумана. Очень жаль, что люди собирают свои копеечки, чтобы одеть или обуть своё чадо, идут на рынок для экономии, а там не всегда честный народ стоит. Купленную в магазине вещь можно бы было вернуть. А на рынке...
iliza # 22 марта 2017 года   0  
У нас на рынке с чеком можно вещь вернуть в течении полумесяца. Если не взял чек, то уже проблема покупателя. Хотя таких бесчестных - пруд пруди. Особенно у нас вьетнамцы, нам же они все на одно лицо, так вот с ними гораздо сложнее. Но если пожаловаться, то можно кое - что добиться. У меня таких ситуаций не бывало. Вернули домофон межкомнатный, без слов отдал деньги, так как для наружного пользования он не подходил, а мы ещё были не в курсе. И телефон родителям обменяли, наш подарок- им цвет не подошёл.
Лариса # 23 марта 2017 года   +1  
ну да в бутиках в два раза дороже. но эти как бы не очень дешево и стоили)
Veritas # 22 марта 2017 года   +4  
Э, мать, тоже имею относительно свежий неприятный опыт. Купила в "цивилизованной европейской" стране спортивные штаны от местного производителя, чтобы носить дома. Купила в магазине и не самые дешевые, кстати, потому что хотела 100% х/б. Через 4 месяца штаны тоже поползли и в прямом и в переносном смысле. В прямом поползли на ж...пе по шву. Присмотрелась - а там ткани на шов было 2 мм, а то и поменьше. То есть вообще непонятно на чем они эти 4 месяца продержались.
Что интересно с купленными в Китае шмотками у меня ни разу не возникало проблем. Годами ношу и все никак не могу сносить.
Лариса # 23 марта 2017 года   +2  
о, ну так 4 месяца! А у нас две недели)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.