Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





продолжение...

продолжение... Глава 3.

Телефон зазвонил в 5:30 утра и Валера тут же схватила трубку. Она ждала этого звонка, наверное еще с того времени, когда они накануне вечером расстались с Максом. Их отношения развивались очень стремительно с того самого ужина на который ее пригласил Макс. Прошел уже месяц с момента их знакомства, но она до сих пор знала о нем очень мало. Только то, что он богат, но деньги, словом, его не испортили. Он не стал черствым и бездушным как большенство богачей и ей это нравилось. Макс умело пользовался своими достоинствами, в том числе и внешностью везде, как с обычным домашним персоналом, так и в делах. В общем он был обсолютно успешным мужчиной. Баловнем судьбы и любимцем женщин.
- Милая, ты уже готова?
- Да, бегу Макс, - и что это за сюрприз такой в 5 часов утра, возбужденно прощебетала Валера впопыхах натягивая футболку и те самые старые джинсы которые так ненавидела Кэт. Она сбежала вниз на ходу собирая свои восхитительные пепельные волосы. Макс стоял внизу и любовался ею. Растрепанная, немного раскрасневшаяся она была похожа на нимфу. Еще на выставке он обратил на нее внимание. Она как-то совершенно не вписывалась в общий интерьер этого места. Она тогда была похожа на ребенка впервые зашедшнго в детский мир. Макс улыбнулся своим мыслям, он вдруг вспомнил, как Валера постоянно краснела и терялась. Этот невинный человечексейчас спускался по лестнице с ярко горящими глазами. Макс смотрел на нее с восхищением.
- Макс, что ты задумал на этот раз?- улыбаясь спросила Валера.
- Увидешь, - лукаво ответил Макс и взяв ее за руку направился к выходу.
Всю дорогу пока они ехали, Макс заговорщецки мурлыкал себе под нос, что ужасно раздражало Валеру. Ведь любые ее усилия выяснить куда он ее везет, прошли даром. И вот, наконец часа через два они приехали, впереди был бугор и больше ничего. Валера ахнула!
- Ма-а-акс! И ты поднял меня в 5 часов утра что бы показать мне ЭТО? - она скривила рожицу. Макс расхохотался, - имейте терпение, сударыня! Минут через 15 глаза Валеры стали округляться. Такого она еще не видела. Когда они стали объезжать холм, из-за него стал появляться "рай". Именно так Валера назвала это место позже. Небольшое озеро, обсолютно гладкое и такой совершенной формы будто нарисованное. Огромный сад, взявшийся не понятно откуда, потому что вокруг не было видно не одного поселения, щебетание птиц, луг и море цветов. Это было восхитительно! Валера взвизгнула и бросилась на шею Максу. Именно такой Макс любил ее больше всего, ему нравилось баловать ее и видеть как она по детски радуется. Вдруг Валера повернулась и недовольно уставилась на него. В ее детском личике было столько недовольства и разочарования, что Макс растерялся.
- Что? - озабоченно спросил он.
- Макс, почему ты мне не сказал, что мы едем на озеро, я же не взяла купальник!!! - хныкнула Валера. Макс улыбнулся и вдруг Валера поняла, что это не просто обворпожительная улыбка Макса, она была похожа скорее на хищный оскал зверя перед прыжком. Она улыбнулась и отступила назад. Макс сделал шаг на встречу и прежде чем она успела отреагировать он схватил ее за руку и притянул к себе. Рядом с ним она и сама чувствовала себя ребенком, он был высоким и мускулистым, она, была маленькой и хрупкой. Валера заглянула ему в глаза - эти божественно синие, ни с чем не сравнимые глаза. Он смотрел на нее сверху и все еще хищно улыбался. Его руки обняли ее за талию и прижали к себе еще плотнее. Его губы скользнули по ее шее и все ее тело обдало огнем. Она вздрогнула и замерла. За месяц их встреч они еще ниразу не были близки с ним. Нельзя сказать, что Валера не думала об этом, но сейчас она отчего то немного испугалась. В глазах Макса пропал хищный блеск, сейчас они были заполнены теплом и нежностью. Его губы нежно ласкали ее шею, Валера чувствовала что теряет контроль над собой. Ее руки нервно пробирались к нему под рубашку. Когда их губы встретились, весь мир провалился. Все ушло: все страхи, волнения, - остались только мужчина и женщина полные страсти и огня.



Murrrlika   1 июня 2009   566 0 1  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Kolombinka # 1 июня 2009 года   0  
Романтика, а так и хочется попасть в такой же райский уголочек


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.