Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ах , эти авиакатастрофы!!!

Очередная катастрофа в небе над Атлантическим океаном. Я в шоке! И хочется верить, что всех спасут, что самолет где-то там, за облаками. Только это все из области веры, надежды и просто успокоения себя самой. А в реалии прекрасно понимаю, что самолет где-то там за облаками так долго находиться и "играть в прятки" не может и что случилось что-то серьезное, страшное и неповторимое. Самолет вылетел днем из Рио-де-Жанейро в Париж и ему бы давно прилететь, но , увы.... и по предположениям самих парижан его прилета ожидать уже нет смысла. Люди в отчаянии и готовы ко всему самому, самому.... К сожалению, чудес на небесах не бывает и выплысть можно только из океана, но из под небесья.
С тех пор, как стали так часто падать самолеты, меня обуял такой страх, что я и перестала летать и при необходимости соглашаюсь лишь на поезд. Правда, и поезда подводят, но редко, хотя и есть поговорка, что можно просто идти по улице и тебе вдруг ни с того, ни с сего кирпич на голову упадет, т.ч. еще не известно, где судьба настигнет. И все же, возвращаясь все к той же рекламе " Летайте самолетами аэрофлота!" Мы летами по молодости и так радовались, и так хотели в очередной полет. А еще почти все мои подруги мечтали в стюардессы, да и у меня после 10-го были такие мыслишки (правда, подалась в педагоги, о чем и не жалею). А подруги мои все же летали, и часы налетали и на землю, на пенсию ушли.
Самолет-самое быстрое средство передвижения и вряд ли человек откажется летать. Что же делать? Как быть, чтобы и в небе, и на земле одновременно всем было спокойно при полете на дальнее расстояние????



Лучик Света   1 июня 2009   515 0 1  


Рейтинг: +2




Тэги: самолеты, авиакатастрофы





Комментарии:

Anna Merlino # 1 июня 2009 года   0  
я живу на 2 страны и летаю примерно каждые два - полтора месяц...и мне тоже страшно...но деваться некуда...

поэтому я стараюсь летать авиакомпаниями у которых ни разу еще не было аварий...и только очень маленькими авиакомпания... потому что они как правило покупают пару новых самолетов и эксплатиуруют их, тогад как крыпные - которым нужен большой авиапарк скупают б / у самолеты....и не российскими авиакомпания....не аэрофлотом точно...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.