Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О моей бабушке

О моей бабушке Сегодня мне бы хотелось рассказать о своей бабушке. Она у меня очень необыкновенная, и не только потому, что она очень многое делает для людей, но и событиями своей жизни.

Например, однажды, когда ей было очень плохо, когда она была практически между жизнью и смертью, у нее было видение: она видела женщину, у которой лицо было поделено на две половины-белую и черную. Незнакомка прошлась по квартире, бабушка, заметив ее у себя дома, спросила, как она сюда попала и что она здесь делает. На что женщина ответила, что она приходит и уходит, когда захочет. Это была Смерть. Позднее бабушка поняла, что она была одной ногой в могиле, но умирать ей было рано, поэтому эта женщина была черная лишь наполовину, а в конце видения ушла.

Ну и это ничего не значит по сравнению с другим фактом бабушкиной биографии. Поверьте, все действительно так и было! Она лежала в больнице, отвратительно себя чувствовала, она запричитала, стала звать свою покойную мать, которая умерла в 36 лет, когда бабушка была совсем маленькой. Тогда бабушке было сорок с небольшим. Неожиданно появилась старушка лет восьмидесяти, но бабушка поняла, что это ее мать. А ведь по времени совпадает! Но разве люди на том свете стареют? Выходит, что да, потому что позднее бабушке снился сон. Она была на кладбище, там стояла какая-то кровать, бабушка на нее легла. Тут появилась та самая старушка, которая явилась бабушке, когда она звала мать. Эта старушка прогнала бабушку с кровати и закрыла калитку, за которой стояла кровать, то есть гроб. После чего показала язык. Что означало, что бабушке умирать рано. Кстати, с тех пор она прожила уже больше четверти века и, надеюсь, проживет еще очень и очень долго всем на радость…



Mireille Rainbow   15 января 2017   596 0 8  


Рейтинг: +6




Тэги: бабушка, судьба





Комментарии:

iliza # 15 января 2017 года   +3  
Mireille пишет:
Что означало, что бабушке умирать рано. Кстати, с тех пор она прожила уже больше четверти века и, надеюсь, проживет еще очень и очень долго всем на радость…
Дай Боже!!!
Mireille Rainbow # 15 января 2017 года   +1  
Спасибо!
smv_mars # 15 января 2017 года   +3  
Mireille пишет:
надеюсь, проживет еще очень и очень долго всем на радость…

пусть так и будет.
Mireille Rainbow # 15 января 2017 года   +2  
Благодарю!
Solaria # 15 января 2017 года   +1  
Интересный рассказ! Здоровья вашей бабушке!
Mireille Rainbow # 20 января 2017 года   +1  
Спасибо большое!
lerochka oshepkova # 19 января 2017 года   +1  
Очень интересно. долгих лет вашей бабушке!
Mireille Rainbow # 20 января 2017 года   +1  
Спасибо! И вам всего наилучшего!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.