Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 63


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Привет от Майи!

Привет от Майи! Девочки и мальчики, спешу сообщить, что мне позвонила Майя ( Luchanka ) и сказала, что у неё большие проблемы с интернетом, вернее с компьютером.

Майя всех поздравила с Рождеством Христовым и пожелала мира и добра, здоровья и благополучия! Она о всех помнит и всех любит.

Как только проблема будет решена, она непременно вернётся на Джулию, чтобы каждому подарить улыбку. Каждому и лично от Майечки!



iliza   9 января 2017   613 0 28  


Рейтинг: +14




Тэги: друзья

Рубрика: Друзья





Комментарии:

Чаронга # 9 января 2017 года   +5  
И ей наши огромные поздравления!!!
iliza # 9 января 2017 года   +5  
Спасибо, Алёна! Как только с нею свяжемся - непременно передам!
swetlanocka # 9 января 2017 года   +5  
Искренние поздравления!
iliza # 9 января 2017 года   +3  
Надеюсь передать Майе, а когда зайдёт сюда, то каждому ответит.
katrin 64 # 9 января 2017 года   +4  
Привет ей и поздравления!
iliza # 9 января 2017 года   +2  
Непременно передам, Катюша!
Фантастка # 9 января 2017 года   +3  
спасибо, Зиночка, а то я уже начала волноваться...ей тоже огромный привет и благодарность за поздравления! была в церкви и поставила за ее здоровье свечу, а в прошлый раз заказывала молебен о здравии.Ты согласна, что я имею право в православной церкви молится за Майю, хотя она атеист.
iliza # 9 января 2017 года   +3  
Конечно имеешь полное право молиться за того, кто дорог твоему сердечку и неважно исповедует ли он какую -нибудь религию или атеист, это важнее для нас, нежели для тех людей. Но, думаю, что Майечке будет очень приятно. Вот такие негаразды с компом. Смогла зайти ко мне поставить картинку и на этом полный облом. Уже по телефону поговорили, но коротенько, потому как дорого очень.
Фантастка # 10 января 2017 года   +3  
как то месяц без компа сидела (попросту интернет не могли подключить) на стену лезла...как раньше жили без интернета?
iliza # 10 января 2017 года   +3  
Фантастка пишет:
как раньше жили без интернета?
Как, как, ума не приложу. а представь себе я несколько лет сопротивлялась своим ребятам, не хотела садиться за комп, пока мужу не скинулись на ноутбук. Он у него в пользовании был ровно неделю, а потом, в моём лице, нашёлся экспроприатор и подарок плавно перекочевал на мои колени. Даааавно это было!))))))))
katrin 64 # 10 января 2017 года   +3  
iliza пишет:
представь себе я несколько лет сопротивлялась своим ребятам, не хотела садиться за
Ржунемагу!
прям как я ! Сопротивлялась интернету до последнего. Дочь потом просто перед фактом поставила, установила и все! и то. года четыре, точно к компу не подходила.)))))))))))))
iliza # 10 января 2017 года   +3  
Вот и у меня примерно столько же времени ушло на борьбу. Я его просто боялась. А ноутбук, как маленькая портативная машинка и я начала печатать сначала свои рассказики в Воорде, потом заносить в папки рецепты и всякую интересную мне информацию, а потом мне понадобились стихи А.Рывлина и я зашла в интернет, а на той странице попросили зарегистрироваться, что я и сделала, хотя раньше ни за что бы не купилась, а тут стихи.
Фантастка # 10 января 2017 года   +4  
iliza пишет:
я несколько лет сопротивлялась
даже не представляю))) первый комп тоже муж для себя установил, но я его тут же экспроприировала, пришлось ему модем подключать для нескольких компов и в срочном порядке покупать себе ноут))) тоже было давно, первым делом я в игрушки стала играть, потом на этот сайт набрела...и понеслось! еще интернета как такового не было, по карточкам сидела...не успеешь на сайт выйти, а уже лимит...вот я злилась)))
iliza # 10 января 2017 года   +3  
А меня пугали все эти монитор, блок питания, который слегка жжужал, рядом стоящий принтер, колонки всякие, кошмар!)))))) А вот ноут - милое дело, но интернет, а особенно соц сети даже не подозревала, кроме Одноклассников и то краем уха. Там кума зависала.))
Фантастка # 10 января 2017 года   +4  
я на всех соц.сетях зарегина, на Мой Мир, у меня игрухи, в Одноклассниках, как и положено одноклассники (правда я там редко бываю) в Контакте мы с дочкой переписываемся и моей любимой родной племянницей, в ВК у меня в основном те, с кем лично знакома...я и на всех сайтах от МедиаФорт зарегина, Поваренок, Страна Мам, Асиенда, Диетс и т.д., но Джулька любимая, это же первый сайт, на который я попала много лет тому назад...
iliza # 10 января 2017 года   +3  
Убиться и не жить! И как же ты везде успеваешь?
Фантастка # 10 января 2017 года   +3  
я же говорю, просто зарегистриовалась, а бываю только на Джульке, в ВК, на ФБ и в ММ...забегу туда-сюда на полчаса и все...я жеж лоботряска, не работаю, так что время есть по сайтам прошвырнуться...тем более сейчас, когда практически всегда одна...кошки не считаются, покормил три раза в день, лоток убрал и больше от меня ничего не требуется...
iliza # 10 января 2017 года   +2  
Я девица тёмная, меня просвещать и просвещать нужно.))))
шанди # 9 января 2017 года   +3  
Спасибо!
iliza # 9 января 2017 года   +2  
Skarlet # 10 января 2017 года   +3  
спасибо, Зина, а то я ей постучала в скайп, а она не отзывается, не могла понять, в чем дело...
iliza # 10 января 2017 года   +2  
Я тоже несколько раз пыталась достучаться, а меня не соединяет и всё...
А потом её звонок по телефону, связь тоже была ни ахти какая, но поговорить с минутку всё же удалось. Здорова и то хвала Всевышнему!
karlita # 10 января 2017 года   +3  
А я ей всё пишу и пишу в личку. Ответов нет. Уже чёрти что в голову напрашивалось. Спасибо, что сообщила о её проблемах.
Будет звонить - привет ей большой!!
iliza # 10 января 2017 года   +2  
Непременно передам! Да возможности связаться с ней пока не очень велики.
karlita # 11 января 2017 года   +2  
А что случилось с её компом? Было же всё нормально. Нет, я понимаю, что всему приходит конец! Но ты пишешь, что что-то серьёзное?
Это когда же мы увидимся и услышимся? Обязательно привет ей от меня самый большой, если позвонит тебе. Передай, что очень ждём её...
iliza # 12 января 2017 года   +2  
Что именно не могу сказать, но она мне и раньше на него жаловалась, и скорее всего причина - старый и будут покупать новый. Как скоро это будет пока тоже тебе ничего не могу сказать: главное, что со здоровьем пока ТТТ!
наталия_ласточка # 10 января 2017 года   +3  
Спасибо за информацию!!! Майе - самые добрые пожелания и мы Ждём её появления!!!
iliza # 10 января 2017 года   +2  
Ну как же, я знаю, что очень многие с Майей общаются, любят её, ну как не сообщить, чтобы люди не волновались?! Ведь у неё очевидно больше не было возможности хоть как - то подать весточку.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.