Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ангелы исцеления

Ангелы исцеления Рафаил является Архангелом Пятого луча – луча истины, целостности, исцеления, науки, осаждения изобильной жизни, музыки и математики. Его боже­ственное дополнение — Архея Мария, воплощалась Марией, Матерью Иисуса. Их луч соответствует чакре третьего глаза; они также могут помочь нам обрести духовное видение и дар различения духов.

Имя «Рафаил» означает «Бог исцелил» или «Лека­рство Божье». В одном древнееврейском тексте сказа­но, что Рафаил открыл Ною целительную силу расте­ний; другой текст повествует о том, как он исцелил слепого и связал демона. Католики почитают его как ангела Господня, ко­торый исцелял больных в купальне Вифезда. В «Книге Еноха» сказано, что в обязанности Архангела Рафаила входило исцеление больных и раненых. Согласно иудейской традиции, Рафаил является одним из трех Арханге­лов, явившихся Аврааму у дубравы Мамре. Также верят, что именно Рафа­ил придал Саре силы родить ребенка в ее преклонном возрасте.

Рафаил также известен как покровитель путешественников.

Когда Мария воплотилась на Земле, будучи избранной Богом дать жизнь Иисусу Христу, аватару века Рыб, Архангел Рафаил остался на Небе­сах, чтобы оттуда осенять ее, помогая исполнить ее миссию – дать рожде­ние «Сыну Всевышнего».

Обитель Рафаила располагается в эфирном царстве над Фатимой, в Португалии. Пламя исцеле­ния, горящее на алтаре его обители, было закреплено на физическом плане, когда в 1917 году Мать Мария явилась детям в Фатиме. До сегодняшнего дня в это место сходит поток света, подобно могущественному водопаду, изливающемуся из эфирного храма на фи­зический фокус, и исцеляет паломников с помощью «вод» пламени исцеления.

Мария и Рафаил покровительствуют медицинским учреждениям по всему миру. Они вдохновляют ученых, целителей и медиков на создание новых лекарств и альтернативных мето­дов лечения.

Архангел Рафаил дал нам целительную мыслеформу, которая является научной формулой для восстановления внутренней светокопии и божест­венной целостности, когда ее визуализируют окружающей и пронизываю­щей клетки и атомы четырех нижних тел (или конкретного органа). Мыслеформа состоит из трех концентрических сфер священного огня – белой сферы, окруженной сапфирно-голубой, которая, в свою очередь, помеще­на в изумрудно-зеленую. Белая сфера в центре работает на внутренних уровнях, восстанавливая поврежденную часть или больной орган до его ис­ходного состояния совершенства. Следующая — голубая сфера — устанав­ливает защиту и действие воли Бога. Зеленая внешняя сфера восстанавли­вает течение потока Духа через Материю и целостность.





Сидите ли вы у изголовья больного или находитесь на расстоянии, следует представлять поврежденные части тела в перво­начальном здоровом состоянии и правильно функционирующими. Делай­те это до тех пор, пока не наступит исцеление. Устойчиво удерживайте в уме эту картину. Смирите все свои тревоги, страхи и сомнения, не позволяйте им вторгнуться в ваш мир. Полностью сосредоточьтесь на визуализации це­лительной мыслеформы, отбросив все остальное. Утверждайте, что Бог в вас созерцает все части тела совершенными и восстановленными до их ис­тинного образа.

Рафаил объясняет ключевую роль кармы в исцелении: «Немногие верят в науку о карме. Люди не понимают, какую ключевую роль играет карма в том, может ли быть исцелен человек или нет, даже если при лечении используются лучшие достижения медицины. Неизвестным фактором в урав­нении, определяющем — выздоровеет ли больной или уйдет с экрана жиз­ни, являются его кармические обстоятельства. Иногда Закон требует, что­бы карма была уравновешена и уравновешена немедленно; и если человек не накопил в своей ауре буквально резервуар света искренней молитвой и призывами к свету, если лишен радости этого служения Богу, то у него может не оказаться достаточно Божьего света, чтобы поглотить тьму, вне­запно проявившуюся в физическом теле в виде недуга…

Георг Гендель был вдохновлен Архангелом Рафаилом на создание орато­рии «Мессия». Ключевой нотой Архангела Рафаила является увертюра из этой оратории, а также мелодия «Шепчущая надежда» («Whispering Норе») Сентимуса Уиннера.


Голубой цвет Марии, который мы связываем с ее любовью, это цвет морской волны — голубой с небольшим добавлением зеленого; так ее преданность пламени исцеления излучается всем, кто взывает к ней о помощи. Ее ароматом и цветком пламенем является ландыш, а ключевой нотой — «Аве Мария» Франца Шуберта.

Центр Духовного Развития по Учениям Вознесенных Владык

http:/ /www.cdrnsk.ru/voznesennye-vladyki-dublikat/voznesennie-vladiki/5-luch-arxangel-rafail-i-mat-mariya







ирина 49   5 января 2017   1233 3 10  


Рейтинг: +7




Тэги: исцеление, Рафаил, Мария, Богородица




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

iliza # 5 января 2017 года   +1  
ирина пишет:
«Немногие верят в науку о карме. Люди не понимают, какую ключевую роль играет карма в том, может ли быть исцелен человек или нет, даже если при лечении используются лучшие достижения медицины.
Народ тёмный до сих пор во по многим вопросам, в том числе и я, но в карму верю и в колесо Сансары тоже: факт был налицо у меня в семье. Сын.
ирина 49 # 5 января 2017 года   +2  
iliza пишет:
факт был налицо у меня в семье. Сын.
Интересно Если, конечно, это не настолько личное.
iliza # 5 января 2017 года   +1  
Нет, ничего личного, я уже несколько раз тут на Джулии рассказывала, только не помню где. Поищу, добавлю, а то писать много.
"О своём факте я уже писала, как трёхлетний сын рассказывал как он погиб, а потом в пять и семь лет делился моментами из своей прошлой жизни, которые порою меня ставили в тупик. Рассказывал почему - то о жизни с бабушкой и дедушкой, и на мой вопрос, а где были его мама и папа неизменно отвечал: а ты разве не знаешь, где были вы? Выходит, что в прошлой жизни мы тоже были его родителями? Ничего не понимаю. "

И потом добавлю, как он погиб.
ирина 49 # 5 января 2017 года   +2  
В моей жизни и в жизни моих близких не было ничего "такого". Но со временем пришла уверенность, что наша жизнь - это неоднократное воплощение. Ну и карма тоже - вполне логично, что она есть))

iliza пишет:
И потом добавлю
iliza # 5 января 2017 года   +1  
Сидели мы с малышом, а ему через неделю должно было исполниться три гшода, на креслах, каждый на своём. Я перебирала стирку, раскладывала по кучкам куда какую, а он сидел просто и так задумался, что я обратила внимание. Детям такое поведение несвойственно и вдруг он начал мне рассказывать:

"Когда я был большой, я ехал на машине быстро-быстро. Машина перевернулась и загорелась. Мне было больно и я умер. А кругом было много народа и все громко кричали."

Я опешила, у меня мурашки по коже побежали... Потом стала присматриваться, у него на голове три крупных родинки и несколько помельче. Боялся лифта. Обожал с колясочного возраста машины. И когда подрос и стал ходить в детский сад увлёкся гонками Формула - 1. Когда по субботам уходил в лицей на занятия просил, чтобы мы записали квалификацию для него на видеомагнитофон. После занятий он сидел и смотрел всю записанную передачу. А в воскресенье, как правило, после субботней квалификации, был заезд. Он знает все страны в которых проходят гонки и всех гонщиков поимённо. И из-за любви сына к гонкам я написала рассказ" У ангелов глаза синие".
ирина 49 # 5 января 2017 года   +2  
Да, действительно, интересно
У нас сын ничего такого не говорил. Но судя по нескольким эпизодам, вернее, по его поведению, мы с мужем заподозрили, что в прошлой жизни он потерялся. Иногда было какое-то паническое состояние, и это при том, что он нормальный мальчик рос, не маменькин сынок

iliza пишет:
"У ангелов глаза синие"
Это на Джулии?
iliza # 5 января 2017 года   +1  
А потом через каждые два года воспоминания возобновлялись в течении примерно месяца и после семи лет перестал помнить.

А рассказ на Джулии, если интересно, то вот ссылка:http://www.myjulia.ru/article/663596/
ирина 49 # 6 января 2017 года   +2  
Прочла, спасибо!
А сын любитель машин, заочно, так сказать, или сам любит водить?
iliza # 6 января 2017 года   +1  
У нас есть машина,но чтобы сказать рвётся к ней - этого не наблюдаю, скорее всего заочная любовь. Ездит по мере надобности, может это просто генная память у него закрепилась.)))
ирина 49 # 6 января 2017 года   +2  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.