Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Какая ты эгоистка?
Какая ты эгоистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гастрит. Поделитесь опытом борьбы с ним.

Мой диагноз- эрозивный гастрит. Болей в желудке нет. Беспокоит только запах изо рта. Особенно если не поем вовремя. Этот запах стал у меня проблемой №1. Может кто знает: как без лишних анализов решить мою неприятность? Может уже есть какая-то схема лечения? Жду советов.



Vimala_K   22 ноября 2016   600 0 8  


Рейтинг: +2




Тэги: гастрит, лечение





Комментарии:

iliza # 23 ноября 2016 года   +1  
Во - первых никто из умных людей не лечится по интернету. Во -вторых эрозивный гастрит тоже может быть нескольких типов: острый, геморрагический или как пишут врачи - хронический.Часто встречается эрозивный антральный гастрит и ещё эрозивный рефлюкс гастрит. И это все разные типы заболевания, казалось бы одной и той же болезни. Разберитесь сначала какой у вас тип, сдайте анализы на хелибактерии и вообще: найдите умного врача и не занимайтесь глупостями. Это вам не прыщи на лице, да и то строго индивидуально нужно и к этому вопросу подходить.

Если Вы не проходили эндоскопию - пройдите. Во время биопсии врач может взять кусочек ткани на биопсию, чтобы выявить наличие хелибактерий и соответственно назначить курс лечения.
А если Вы приверженец лечения по интернету, то на этой странице есть консультант:
h ttp://www.infmedserv.ru/stati/simptomy-i-lechenie-erozivnogo-gastrita

Ссылка не активная, активируйте её.
Vimala_K # 23 ноября 2016 года   +1  
В моей мед. карточке стоит диагноз- эрозивный гастрит, есть ещё какие-то записи, но я так поняла это он мои жалобы записал ( почерк ужаснейший, толком ничего не разобрать)
iliza # 23 ноября 2016 года   0  
А эндоскопию Вы проходили?
OksanaMez # 23 ноября 2016 года   0  
У меня хронический гастрит, был неприятный запах изо рта, врач сказала, что признак этого бактерии (хеликобактер). Назначила новобисмол, пропила курсом. Сейчас ничего не беспокоит.
Vimala_K # 23 ноября 2016 года   0  
А ведь у меня тоже хеликобактер обнаружили, но, почему-то доктор не сказала, что он может быть причиной запаха. Назначила де-нол, как всегда, и домой отправила, подчеркнув, что диету необходимо сделать строже.
OksanaMez # 24 ноября 2016 года   0  
Новобисмол - это аналог де-нола, так что вполне логично, что вам его назначили. А вы как долго пили таблетки? Что доктор говорит?
Irishkinaa # 25 ноября 2016 года   0  
У меня мама тоже с де-нола на новобисмол перешла, говорит на курсе получается хорошо сэкономить, а эффект тот же получает в итоге.
Vimala_K # 25 ноября 2016 года   0  
OksanaMez, да я еще только 2 недели как таблетки пью, думала они от моего эрозивного гастрита. Успокоили малость. Все продолжаю лечение.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.