Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«ПЕСНЯ О ЛЮБВИ» (НА ТОТ БОЛЬШАК) – ПЕСНЯ ЧЕРЕЗ ГОДЫ И РАССТОЯНИЯ

«ПЕСНЯ О ЛЮБВИ» (НА ТОТ БОЛЬШАК) – ПЕСНЯ ЧЕРЕЗ ГОДЫ И РАССТОЯНИЯ В 1960 году на экраны страны вышел советский художественный фильм «Простая история» – социальная мелодрама режиссёра Юрия Егорова, в главных ролях – Нона Мордюкова, Михаил Ульянов и Василий Шукшин. Кинокомпания – Киностудия им. М. Горького. В фильме прозвучала «Песня о любви», более известная в народе, как «На тот большак», а исполнила её солистка Большого театра СССР оперная певица Народная артистка РСФСР Валентина Левко.
В дальнейшем эта песня ещё не раз будоражила умы и сердца сначала советских, а затем уже и постсоветских граждан, и звучала из уст не менее популярных и прославленных исполнителей.
В ролике скомпонована нарезка из наиболее популярных и качественных (по звукозаписи) вариантов исполнения песни, как заслуженных, так и современных звёзд российской сцены.



Песня: «Песня о любви» (На тот большак)
Композитор Марк ФРАДКИН
Поэт Николай ДОРИЗО
Исполняют: Народная артистка РСФСР Валентина ЛЕВКО, Народная артистка СССР Клавдия ШУЛЬЖЕНКО, ВИА «ЯЛЛА», Народная артистка СССР Алла ПУГАЧЁВА, Народная артистка России Наталья БАННОВА, Заслуженная артистка России Нина ШАЦКАЯ, Владислав КОСАРЕВ, Ирина СУРИНА, Ирина КРУТОВА, Народная артистка РСФСР Надежда БАБКИНА, Виктория ЧЕРЕНЦОВА, СЛАВЯНА, Народная артистка СССР Нонна МОРДЮКОВА.



Эдуард Туманов   12 ноября 2016   558 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: ретро, хиты, шлягеры, популярные песни, песни о любви, любимые песни

Рубрика: "С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ"





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.