Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ботиночки для невесты

Ботиночки для невесты Это чудо нашла на осинке. Описание оттуда.
Этот первый обувной блин делался так.:вяжется подошва(но это считаю неверным, к сапожнику прогулка за резиновой подошвой будет лучше)
Бумажным скотчем подобно папье-маше обклеивалась деталька. Например пятка или носок или что там еще есть. Сильно обжать , чтобы проступали швы. Обрисовать эти швы ручкой.Осторожно снять скотч,обрезать лишнее по контурам.Получилась выкройка. Приклеить на липкую сторону элементы лицом к липкой стороне..положить на плоскость, воткнуть иголочки только в те элементы, которые сию минуту соединяются, остальные- по ходу работы(из-за выпуклости выкройки). Собрать таким образом на плоскости все , что возможно.
Ножом по-варварскому методу отсеклась от китайского бумажного ботинка вся псевдокожаная часть. Но носок по-моему частично остаться должен для фиксации ноги . А вдруг стопа сползать будет без него.? Дальше самое моркотное, но выполнимое. Собрать детали уже на том, что осталось..В помощь внутрь подложить комок из газет..Сборку сеткой делать потуже..(это я не учла, что мы же выкройку поверх ботика делали ,а не на саму ногу и получилоcь на размер больше)., . После сборки сходить к сапожнику, объяснить обалдевшему, что это для выставки, чтобы поаккуратней был. Пригвоздить подошву и набойки прибить. Дальше , небольшая стирка губкой( после сапожника остались следы его рук) и желатин..Набиваем газетой ботики , придаем нужную форму и ставим на просушку.. На работу ушло 6 дней..



ниссана   31 октября 2016   939 4 2  


Рейтинг: +12




Тэги: ботиночки, для, невесты

Рубрика: Модели без описаний и схем




Последние читатели:




Комментарии:

Васильева68 # 31 октября 2016 года   +2  
Красиво смотрятся, но столько мороки!!!
smeiana # 31 октября 2016 года   +2  
оч красиво


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.