Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Моя Дашка.

Здравствуйте любители кошек! У меня такой казус происходит в жизни. Очень часто мне на пути попадаются выброшенные маленькие существа. Котята. Однажды приехав домой. я услышала под своим балконом крик котёнка. Мне сказали что он кричит здесь уже 2 дня. И вот я в ужасе безразличию людей. я забрав котёнка и привела в надлежащий вид. он и был хорошенький. но простой трёх шерстным а не породистым. это было в августе прошлого года. Теперь у меня прекрасная дисциплинированная кошечка. Все свои дела делает в надлежащем месте. И что интересно в её рефлексах. пришедших гостей ко мне в квартиру различает кто любит. а кто ненавидит кошек. К сожалению есть и такие. Ни таких она шипити рычит. А к любящим сразу ластится. Были бы у меня возможности в материальном плане. Я организовала бы приют для бездомных и беззащитных животных. Но к великому сожалению мы живём не в том государстве.



Надежда 47   31 мая 2009   867 0 9  


Рейтинг: +9








Комментарии:

zanoza # 31 мая 2009 года   +1  
ну и где фотка этой умницы?
Надежда 47 # 31 мая 2009 года   +1  
Пока нет фотки. Но я постараюсь сделать. и поместить её здесь.
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА # 31 мая 2009 года   +1  
Доброта спасёт мир!!!!
Надежда 47 # 31 мая 2009 года   +2  
Спасибо! Если бы добро всегда побеждало.
metelishka # 31 мая 2009 года   +1  
Я тоже мечтаю открыть приют для бездомных животных, но все упирается в деньги... Хотела хотя бы поработать в таком приюте, помочь чем могу, но в Екатеринбурге такого не оказалось!!!!!!!!!!!!!
Uzic # 31 мая 2009 года   0  
где фото????????77
саша # 31 мая 2009 года   +1  
Я бы тоже с удовольствием собрала бы всех бездомных животных. НО... Мои домашние все подобраны на улице. Остальных стараюсь кормит и поддерживать, как могу.
Яло # 31 мая 2009 года   +1  
Я то же, подкармливаю уличных котв, а котят, найдёнышей, стараюсь пристроить по знакомым. Прикрепляю им бантик и записку " Ищу маму" или " Возьмите на воспитание" Действует почти на всех


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.