Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Когда ты одна: о счастье одиночества

Когда ты одна: о счастье одиночества Я сегодня проснулась рано. Выключила будильник, а ведь только 5 часов утра. В моей голове кружился ураган мыслей. Они будто опережали друг друга, кто быстрее, о чем я буду дольше думать.
Вскочив с кровати, я распахнула шторы. На улице было красиво. Шел густой, пушистый снег. Деревья были покрыты белоснежным, с синим оттенком, инеем. Как я люблю зиму! Заварив чашечку мятного чая, я укуталась теплым пледом и села на подоконник. В детстве я часто любила так делать. И кажется, что сейчас мое детство здесь, что я та же маленькая голубоглазая девочка в веснушках с двумя тоненькими косичками. На душе было так спокойно. Мысли успокоились.
Мне захотелось прогуляться. Я быстро оделась и вышла на улицу. Какое блаженство! Мое сердце замирало. Я ловила снежинки и рассматривала их на перчатках. Они такие разные. Маленькие, совсем маленькие, но такие красивые… Я почувствовала, что я кружусь будто в танце. Я улыбалась.
Мне захотелось зайти в кафе и выпить горячего шоколада. Я зашла в свое любимое кафе через два переулка. Уютное кафе с кремовыми занавесками, на столах кружевные салфетки нежно-розового цвета. Здесь нет ничего лишнего. Все идеально! Я заказала свой любимый горячий шоколад и смородиновый маффин с шоколадной стружкой. И ничего, что я на диете. Сегодня я счастлива!
Аромат от горячего шоколада был упоительным! Смородиновый маффин будто говорил: «Попробуй меня, я же такой вкусный». Но я не хотела спешить, хотелось насладиться этим прекрасным моментом, моментом счастья.
Снег не прекращал идти. Детишки тащили за собой санки, дурачились, лепили снеговика, а я тихонько наслаждалась счастьем. Сегодня мой день. Сегодня день счастья!



just_sweet_candy   1 октября 2016   775 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: счастье, одиночество, женщина





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.