Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Самадхи, часть 1 и часть 2. Это не то, что ты думаешь.

Самадхи, часть 1 и часть 2. Это не то, что ты думаешь. Привет всем!
Хочу сохранить в своём дневнике эти познавательные и красивые фильмы. Возможно кому-то из вас тоже интересна эта тема: познания единства всего и всех со всем. Мне интересна эта тема. Есть возможность прохождения всех спиралей жизни, возможность познать неизменное... Ещё один вариант из множества вариантов бесконечности.

Желаю всем чудесного просмотра, удивительных дальнейших размышлений и созвучия с мирозданием...


Теперь копирую описание под видео на канале:
 Этот удивительный по своему содержанию фильм размещается на канале Lenny Rossolovski в сотрудничестве и с разрешения его автора. Посмотрите его несколько раз, задумайтесь, он способен изменить вашу жизнь, но только если вы сами приложите к этому некоторые усилия. 

Позвольте мне представить канал автора этого фильма.

Канал AwakenTheWorldFilm - это источник реального, интересного знания, подпишитесь на него. Ребята, которые создают эти фильмы живут в Канаде, но они заслуживают уважения хотя бы только за то, что делают русскую озвучку. Подпишитесь на этот канал (дана ссылка под видео в ютубе).
Самадхи, часть 1 (Майя, иллюзия обособленного "Я") - это первый фильм, посвящённый изучению Самадхи. Вы можете приобрести копию фильма в русской озвучке (дана ссылка под видео в ютубе).
Фильм распространяется бесплатно, но вы можете отблагодарить его создателей, приобретя оригинал.
 


Самадхи, Часть 2. Это не то, что ты думаешь - Samadhi Part 2 (Russian)

Обнимаю всех!
С любовью, Макушка!



мак   25 июля 2020   642 0 9  


Рейтинг: +2




Тэги: познание, знания, фильмы, самадхи

Рубрика: Размышления




Последние читатели:




Комментарии:

ирина 49 # 26 июля 2020 года   +1  
Спасибо! Посмотрю
Гремислав # 28 июля 2020 года   +1  
Увы, медитация, не моё...
мак # 28 июля 2020 года   0  
Эти фильмы не имеют отношения к медитациям)))
Sovush-ka # 28 июля 2020 года   +1  
Нет?Я пошла в googie.Вижу- Самадхи (от санскр. , samadhi IAST — «умственная, или внутренняя, собранность») — термин, используемый в индуистской и буддийской медитативных практиках. Самадхи есть то состояние, достигаемое медитацией, которое выражается в спокойствии сознания, снятии противоречий между внутренним и внешним мирами (субъектом и объектом). В буддизме самадхи — последняя ступень восьмеричного пути (благородный восьмеричный путь), подводящая человека вплотную к нирване.Удачи Вам, а у меня - религия иная, верую по-другому(имхо)
мак # 28 июля 2020 года   0  
А имела ввиду совсем другое. Но ничего.
Sovush-ka # 29 июля 2020 года   +1  
Озвучьте,пжлст, другое - что? Туплю,возможно, мне подумается и новое узнается...Спасибо.
мак # 29 июля 2020 года   +1  
Есть пара строк в начале этой записи о предназначение этих фильмов в дневниковой записи: "Возможно кому-то из вас тоже интересна эта тема: познания единства всего и всех со всем. Мне интересна эта тема. Есть возможность прохождения всех спиралей жизни, возможность познать неизменное... Ещё один вариант из множества вариантов бесконечности.
Желаю всем чудесного просмотра, удивительных дальнейших размышлений и созвучия с мирозданием..."

Гремислав написал в своём комментарии, что медитация - это не его (возможно не его тема интересов или возможно он имел ввиду, что не практикует медитации). Согласитесь сложно понять, что именно он имел ввиду.
На самом деле, это совсем не важно. Я имею ввиду себя. Для меня это не важно. Я уже как-то писала, что сейчас я больше "размышляю", чем "беседую" или интересуюсь чьим то мнением по какому либо поводу или вопросу. Просто сейчас такое внутреннее состояние. Потребность познавать, без деления на "оттенки" и без "разбора по косточкам".
Спасибо за понимание.
Sovush-ka # 29 июля 2020 года   +1  
Ага,или я опять не поняла?Потребность познавать -размышлять идет в раскладывание - себя, именно по "косточкам".Тут сделала "хорошо-правильно", а тут - чувство вины.(имхо)
ирина 49 # 29 июля 2020 года   +1  
Речь (или упоминание)) о мистической трансцендентной реальности) У нас считается нормой - раскладывание по полочкам. А если "правильную" картину можно получить только с более обширной перспективы. Здесь - пример с описанием слона несколькими слепыми


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.