Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 44


Тест

Тест Готов ли ваш ребенок к школе?
Готов ли ваш ребенок к школе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





История про фею или Вера в чудо.

История про фею или Вера в чудо. Семейные традиции отличаются особой теплотой и интимностью, так как смысл, значение и ценность этой традиции иногда может быть понятен только узкому кругу родных людей. Ну а повод для традиции - всегда найдется. Самое главное, что семейные традиции могут возникнуть лишь там, где есть СЕМЬЯ, а не просто группа юридически и кровно связанных между собой людей.
Мы в своей семье стремимся к обыкновенным вещам. Дали себе зарок — никогда не выяснять отношений при детях, стараемся не повышать на них голос. Так что, можно сказать, что у нас традиция- уважать друг друга. Мы не ставим детей в угол, не позволяем себе подзатыльники, но придумали воспитательную “фишку” — специальную волшебную фею. Однажды подарили трехлетней дочке статуэтку феечки, теперь ей уже пять лет, и она четко знает, что если феечка в течение дня не принесла хотя бы крошечного подарочка — конфетки, чупа–чупса, значит, что–то Рита сделала неправильно. А когда дочка подходит к нам с вопросом, почему же от феечки ничего нет, то мы ей стараемся объяснить, в чем она была не права. Надеюсь, что эта феечка станет домашней традицией, когда наша Рита повзрослеет и продолжит ее в жизни своей семьи...



Zlu4ka1   31 мая 2009   860 0 1  


Рейтинг: +9




Тэги: традиции, дети, семья





Комментарии:

Толик # 31 мая 2009 года   +2  
Уважать друг друга-это хорошо.А потом ваша девочка будет себя хорошо вести только за что-то?А просто так будет неинтересно?!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.