Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 60


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Принимая ложь

Принимая ложь Первое что мне хотелось бы сказать, это то, что на все комментарии,которые были в других записях я отвечу позже, в запись. Мне так проще. Я увяжу это в тему, и даже более ее расширю. Потому что незначительные мелочи они и вправду важны. И то,что я хотела написать дальше, зацепив коммент katrin 64 начну с того что процитирую ваш комментарий:
stopFalse пишет:
И конечно, вы влюбляетесь в парня..по уши, делаете для него всё,что он захочет, что он скажет, стараетесь и просто любите его,принимая таким какой он есть. а он ОН ВАМ ИЗМЕНЯЕТ.
katrin 64:
И на фига?
Мужчина никогда не оценит этого.
надо себя вести так. что бы это он все делал а не вы. не учитесь пресмыкаться!
Вы правы! Несомненно и безоговорочно!! Во всех предыдущих отношениях я действительно вела себя так, но здесь было совсем иначе. В них хотелось больше отдавать чем получать. Делать человеку как можно приятнее, сюрпризы, подарки,неожиданности и мелочи какие то банальные..Это приносило массу удовольствия,когда человек которого ты любишь и дорожишь приятно удивлен, когда он говорит что он по настоящему доволен, что ему безумно приятно.. Мне хотелось получать от него того, получать тех же искриности в мой адрес. Но здесь я нашла еще одну свою ошибку и возможно ошибку кого то еще! Не делайте чего то невероятного для человека если не видите, что он не старается в ответ, возможно он просто пользуется тем, что вы для него делаете. Это как всем нравится когда их любят..так же и здесь.
Да это я немного отошла,но все рано или поздно сводится к одному и тому же.
Сегодня пока я была на работе, я много думала,по мере возможности, о том, что же мне делать.. Зная правду сейчас.. я продолжаю вести себя как будто ничего не произошло, а наоборот даже, делаю максимум позитивнее настроение и больше внимания ему. Я не знаю как объяснить.. первые несколько дней у меня кипела ненависть и хотелось только отомстить, потом я успокоилась и решила подумать,что мне делать были мысли просто игнорить, или сразу послать. И под конец мне захотелось просто поговорить с ним, о том, что мы расстаемся "до того момента пока он не нагуляется" Мол если чувства есть какие то..вернется, а если у меня за какой то промежуток времени не остынет ничего к нему и смогу его простить, то там уже должно быть все хорошо.
Но твою ж мать! Адекватно воспринять это нереально! невозможно! Отпустить мужика в свободное плаванье, да гуляй родной, поебись там вдоволь, а я девица красавица у окошка посижу! Да Щас! Тогда уж и совсем нахер бы это и надо. Вообщем это ладно. Еще одна мысль которая меня посетила я вспомнила наш разговор...такой задушевный... Он говорил мне о том,как он меня любит,как хочет семью,детей... и потом вдруг заговорил, ты это мой внутренний мир, ты это мои эмоции, ты это та любовь всей моей жизни, а секс..это всего лишь получение удовольствия на время...(Ну трахну я бабу, которую вижу первый раз и что) Я не обратила внимания на его слова. А сейчас думаю от том. что мудрые женщины, зная что их муж им изменяет сохраняли отношения,потому что знали,что он их любит, ну или чтобы сохранить семью. но опять же СЕМЬЮ а у нас что..у нас еще ничего не построено а уже можно сказать разрушено.. Я с этими эмоциями совсем отошла от плана того,что хотела изложить. Но пусть это будет такое небольшое отступление, а основное продолжу в следующей записи



stopFalse   16 апреля 2016   613 1 8  


Рейтинг: 0




Тэги: измена, измены, отношения, современные отношения, секс, ценности

Рубрика: Измены





Комментарии:

Skarlet # 16 апреля 2016 года   +2  
stopFalse пишет:
Мне хотелось получать от него того, получать тех же искриности в мой адрес.
это после прочтения книжек такие перлы?
stopFalse пишет:
Но твою ж мать! Адекватно воспринять это нереально! невозможно! Отпустить мужика в свободное плаванье, да гуляй родной, поебись там вдоволь, а я девица красавица у окошка посижу! Да Щас! Тогда уж и совсем нахер бы это и надо
Сообщение от администрации:
пользователь stopFalse!
Вам выносится предупреждение за ненормативную лексику на нашем сайте!
Ознакомьтесь с Правилами сайта http://www.myjulia.ru/rules/

iliza # 16 апреля 2016 года   +2  
Ага, пусть он натаскается, поболтается его писька между всяких ножек и ножищ, а ты сиди у окошка и жди, когда он свою письку тебе принесёт - Этот вывод я сделала из Ваших размышлений. Взаимная любовь не предусматривает измены и ничто её не оправдывает. Если Вас устраивают ваши отношения, то для чего Вы в таком случае поднимаете эту банальную, у всех навязшую на зубах и порядком надоевшую тему, "апагаворить" что ли?
И если Вы допускаете здесь выражения, то теперь могу представить Ваш диалог с"любимым".
Irusya591212 # 16 апреля 2016 года   +1  
По прочтении самого поста сказать,что я пребываю в шоке - ничего не сказать. На других форумах прочитать можно всякую мерзость как со стороны "нежной половины человечества",так и со стороны "сильной его половины". Ваши замечания очень метки)
Lira # 19 апреля 2016 года   +2  
Объясните нам, непонятливым (ну и себе заодно), а на фига вам это щастье?
Какашка он в проруби, а не мужик, такие не меняются. И Вы готовы всю жизнь терпеть подобное отношение?
Бегите от него, и чем скорее, тем лучше.
МОЙ_СВЕТ # 19 апреля 2016 года   +1  
Как все нервно, как эмоционально!!! Как эротично даже... Мне кажется, что маты вас заводят... Это и в жизни так? Может, ваш молодой человек пресытился этой брутальщиной и ему захотелось чего-то другого? Нежности, например, и покоя. Нет? Над эти стоит подумать.
Не хочется говорить о взаимной любви, потому что в любых отношениях кто-то любит больше, а кто-то позволяет себя любить. Могу сказать одно: нельзя привязать к себе человека. Это - невозможно.
iliza # 19 апреля 2016 года   +1  
Свет, я не представляю себе, чтобы девушка нашего сына так выражалась! Если парень не произносит ВООБЩЕ таких слов, как зараза, гадость, дурак. А тут я бы на месте парня и встречаться не стала. Чему она научит детей?
МОЙ_СВЕТ # 19 апреля 2016 года   +1  
И я не представляю... Может, мы старомодные и это уже норма? Но большая любовь и мат несовместимы.
iliza # 19 апреля 2016 года   0  
МОЙ_СВЕТ пишет:
Но большая любовь и мат несовместимы.
Я слушаю как щебечут сын со своей девушкой. Такая вся светлая, ухоженная,
как они всё вместе делают, и всё так по-доброму и глазенята у них светятся, и
мне от этого только радостно. Но как представила себе современную, да вот с такими
вульгарностями, и подумала, чур меня!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.