Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Сплетница ли ты?
Сплетница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Почаще выставляйте на сайты знакомств свои фотки в свадебных платьях

В соцсетях, на сайтах знакомств, как например на фотостране, можно увидеть фотографии девушек в свадебных платьях. Прям настоящие невесты. Иногда даже и с мужем, и в окружении гостей. Фотки получаются очень красивыми и милыми.
Свиду, если рассуждать по логике, женщина, которая на фото в свадебном платье, замужняя, а значит с ней знакомиться и на что-то рассчитывать не стоит и надо бояться получить по физиономии от ее мужа. И можно подумать что вообще зря на сайт знакомств, где каждый ищет вторую половинку, выставила свою фотку в свадебном платье.
Но мужчин наоборот очень привлекают женщины в свадебных платьях. Сами же невесты это подтверждают. Те девушки, которые выставили свои фотографии, где в свадебных платьях и фатах они одни без мужа, особенно вконтакте, фотостране и одноклассниках, получают полно комплиментов, лайков и признаний. Некоторые невесты даже устают от слишком частого мужского внимания в интернете и вынуждены убирать свои свадебные фотки с аватарок или ставить в игнор тех парней, которые настойчиво хотят поближе познакомиться с такими невестами.
Женщина в свадебном платье ассоциируется с красотой, элегантностью и чистотой. И производит очень хорошее и небывалое впечатление. На такую женщину в свадебном платье любой парень обратит внимание. Даже на свадьбах бывают случаи что когда жених куда-то отвлечется от невесты, к ней уже другой начинает подкатывать и добиваться взаимности.
Замужним женщинам, у которых хорошо сложилась личная жизнь, вставлять фотки совсем необязательно. Им незачем привлекать к себе лишнее мужское внимание и создавать соблазн. А фотографироваться в свадебных платьях и выставлять эти фотки в интернет надо как раз тем девушкам и женщинам у которых нет парня и которые страдают от одиночества из-за того что не могут найти себе вторую половинку.
Особенно пригодится идея с фотками в свадебных платьях матерям-одиночкам, которые не могут найти себе парня. Конечно, многим подобным девушкам не до отношений в принципе, все время уходит на ребенка и на работу. Но можно ведь отвлечься от в его этого и хотя бы два дня посвятить себе. Надо найти где-то свадебное платье. Понятное дело, что покупать новое свадебное платье в свадебном салоне лишь для того чтобы сфоткаться бессмысленно. Но можно для этих целей взять свадебное платье напрокат, заказать фотосессии в свадебном платье. Для этого надо обратиться в фотостудию. Если девушка живет в большом городе, то там большой выбор, где можно сделать фотосессии. Также очень хорошим вариантом будет попросить разрешения у сестры или у подруги одеть ее свадебное платье и пофотографироваться. Так и сказать что фотографируюсь для сайта знакомств.
Сфотографироваться в свабебном платье для сайта знакомств может любая девушка, в том числе и студентка, и женщина , которая давно развелась с мужем. Красота девушки в образе невесты не даст парню пройти мимо анкеты. И таким образом между девушкой и парнем быстро завяжется интересная переписка. И еще надо отбросить народные приметы про чужие свадебные платья. Такого доказательства, что оденешь чужое свадебное платье и не выйдешь замуж нет. Как раз многие женщины, которые ни разу в жизни не примеряли свадебное платье, замуж так и не вышли. И таким образом лучше бы одели свадебное платье так просто, в нем бы пофотографировались, и выложили множество своих фоток в свадебном платье в интернете. Результат не заставит себя долго ждать.



Наташа Мирина   11 апреля 2016   683 0 2  


Рейтинг: -2




Тэги: свадьба





Комментарии:

zmeychka # 11 апреля 2016 года   0  
С возвращением, Ивлева Наталья (она же Наталья Мирнова)
Тайгета # 12 апреля 2016 года   +1  
аха, похоже.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.