Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





8 Марта: верные способы достичь уверенности в себе

8 Марта: верные способы достичь уверенности в себе 8 Марта, в праздник весны, любви и восхищения женщинами, любая девушка хочет выглядеть по-особенному. В многообразии beauty -продуктов, которые окружают нас сегодня, можно найти средство, отвечающее любым запросам. Но главная цель, на достижение которой направлены все усилия, остается неизменной — это внутреннее сияние, которое излучает уверенный в себе человек.

К сожалению, уверенность в себе — свойство неуловимое и ускользающее. И все же существует несколько приемов, которые работают как средство повышения уверенности в себе. Так, любимый парфюм не просто создает приятный аромат — как выясняется, существует прямая связь между любимым запахом и ощущением уверенности в себе. Согласно результатам исследований , 90% женщин чувствуют себя более уверенно с парфюмом, чем без него.

Еще один фактор, который оказывает ощутимое влияние на уверенность в себе — это осанка. Выпрямив спину и расправив плечи, человек не только повышает самооценку, но и создает позитивный настрой. Если посмотреть на знаменитостей на красной ковровой дорожке или на моделей на подиуме, можно заметить, что все они идеально ровно держат спину. Правильная осанка не просто помогает выглядеть лучше — она посылает нужные сигналы головному мозгу о том, что человек уверен в собственных силах и способен справиться с любой задачей.

Немаловажную роль в ощущении уверенности играют приемы, которые есть в запасе у любой девушки. Для кого-то это любимый скраб для тела или увлажняющий флюид, другая не может представить завершенный образ без комплекта украшений или стайлера для укладки волос. Безусловно, универсальное средство — правильно подобранный оттенок красной помады. Он способен сделать любой образ более ярким, выразительным, женственным и сексуальным. При выборе оттенка нужно учитывать цвет глаз и волос, кожи и даже зубов, поэтому лучший способ, как подобрать красную помаду — нанести ее на губы и внимательно посмотреть на себя в зеркало при дневном свете.

Еще одно средство, которое поможет достичь того самого сияющего взгляда — контактные бьюти-линзы. Теперь у женщин, которые нуждаются в коррекции зрения и хотят сделать взгляд более привлекательным, появилась такая возможность. В основе дизайна бьюти-линз 1-DAY ACUVUE® DEFINE® лежит природный рисунок радужной оболочки, благодаря чему линзы смотрятся очень естественно вне зависимости от цвета глаз. Такое «секретное оружие» сделает взгляд ярче и выразительнее

И последнее по списку, но не по значению средство, гарантирующее ощущение уверенности и отличное настроение — это улыбка. По мнению Кристин Клэпп, эксперта по публичным выступлениям Университета Джорджа Вашингтона, широкая улыбка производит впечатление спокойного и уверенного в себе человека. Более того, эффект от улыбки распространяется не только вовне: по мнению исследователей , она помогает справляться со стрессом, высвобождая пространство для более приятных чувств. И, раз уж улыбаться настолько полезно — почему бы не улыбнуться симпатичному молодому человеку и тем самым не удвоить уверенность в себе?



MedNovost   9 марта 2016   510 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: секреты красоты





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.