Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Самое настоящее чудо Природы

Самое настоящее чудо Природы Этот талантливый чудо-ребёнок является живым доказательством того, что и Законы Природы тоже иногда могут быть нарушены. Причём... самой же Природой! Маленькая девочка никак не может иметь взрослый оперный голос - это противоречит всей науке! И всё же... Послушайте это!









Это голландка Амира Виллехаген.


И последний ролик - для сравнения - выступление на том же шоу талантов, но уже в Америке, одной юной американки, Джеки Ивенко.

Ну, как вы считаете, у кого получается лучше? Джеки чуть старше Амиры, запись 2010 года, тогда она сама была мировым открытием и ей тоже было 10 лет... Сейчас уже 16...





Что ж, дорогие мои читательницы и читатели, с удовольствием спешу поздравить вас с наступлением Весны. Пусть пока что только на календаре - надеюсь, что и настоящая весна не заставит себя долго ждать.



Jenna   1 марта 2016   570 0 5  


Рейтинг: +4








Комментарии:

swetlanocka # 1 марта 2016 года   +2  
Спасибо. Чудесная музыка, удивительные девочки, но Джеки мне понравилась больше.))))
iliza # 1 марта 2016 года   +2  
Каждая девочка поёт прекрасно, сравнивать как - то даже не могу, лишь по той причине, что это поют дети, но сила голоса неимоверная и у Амиры он всё же по диапазону шире. Я слушала в своё время Джеки Ивенко и восторгу моему не было предела, а вот исполнение Амиры вызвало слёзы. Дай им Бог силы в голосе и творческой прекрасной карьеры!
L-yakovleva1 # 1 марта 2016 года   +3  
Прекрасная маленькая дива!
Jenna # 2 марта 2016 года   +2  
Вот один из комментариев на ютьюбе - могу сказать, я почти полностью согласна:

"На землю спустились ангелы...голос у этой девочки не реальный...так петь в этом возрасте может только ангел.посланник бога...что то в мире произойдет... это очевидно. такое чувство что нам пытаются сказать что то...но мы этого не понимаем...как может ребенок петь так совершенно и голосом взрослого человека? как? это однозначно ангел"
iliza # 2 марта 2016 года   +2  
Солидарна с автором комментария.)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.